популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Не бойтесь

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Парень потрясающе читает.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

aa

10 жизненных правил, ведущих к счастью

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

У каждого из нас есть правила, по которым мы живем. Некоторые из них заложены на подсознательном уровне, а другие мы развиваем с течением времени.

Хорошие привычки, если их практиковать ежедневно, могут изменить вашу жизнь. Конечно, в лучшую сторону…

1. Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

Мы не можем контролировать происходящее события, но в наших силах выбирать, как относиться к этому.

2. Придерживайтесь «Золотого правила».

Все предельно просто: относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам. То есть если вы говорите о человеке плохо, то оскорбляете сами себя. Унижая достоинство другого — вы унижаете свое.

3. Отдавайте больше — ожидайте меньше.

Давайте миру больше (времени, денег или идей), чем вы потребляете. Это создает настоящее изобилие опыта, связей и в конечном итоге — обеспечит ваше благосостояние.

4. Не обещайте того, что не можете выполнить.

Воспринимать с уважением человека, на слово которого нельзя положиться, очень трудно.

5. У вселенной нет любимчиков.

Успех — это 1% таланта и 99% пота. Чем больше работаете, тем больше получаете. Поэтому не стоит искать легких путей, ведь по большим целям сложнее промахнуться.

6. Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Такая вещь не прослужит долго, а ее ремонт будет стоить нервов, и в итоге вы потратите больше времени и денег, чем, если бы изначально купили товар хорошего качества. Это справедливо и в отношении нашего поведения: старайтесь поступать правильно, вместо того, чтобы потом исправлять последствия своих спонтанных поступков.

7. Продолжайте двигаться, пробовать, мечтать.

Всегда держите себя в тонусе, если хотите реализовать свой потенциал сполна. Это относится и к заботе о своем психическом и физическом здоровье, и к идеям и большим проектам.

8. Сделайте хорошо, или не делайте вообще.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на вещи, которыми вы не гордитесь. Которые вас не вдохновляют. Ради которых вы не хотите выкладываться на 100%.

9. Учитесь наслаждаться переменами.

Многие проблемы в нашей жизни происходят из-за того, что мы всеми силами цепляемся за прошлое. Выходя из зоны комфорта, мы открываем себя по-новому и становимся лучше, а значит — счастливее.

10. Работайте, чтобы жить, а не живите, чтобы работать.

Вряд ли вы хотите в старости обернуться на свою жизнь и увидеть лишь годы, проведенные в офисе. Вы же можете оглянуться на прекрасные отношения, людей, впечатления, частью которых вы были. Не забывайте об этом.

www.cluber.com.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка