популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

aa

Эти секретные коды дадут доступ к функциям телефона, о которых ты даже не догадывался

Теперь заживем! Самые интересные коды, которые дадут доступ к скрытым функциям твоего смартфона.

Мы используем наши смартфоны постоянно: для работы, учебы, звонков и переписок, а еще для игр и развлечений. Некоторые буквально не могут представить жизни без своего девайса. Но всё ли мы знаем о своих смартфонах? Оказывается, есть секретные возможности, о которых ты даже не догадывался.

Редакция «сайт» попробует тебя удивить и поделится с тобой секретными кодами, которые дают доступ к интересным функциям смартфона.

Коды для смартфона

Для начала нужно поговорить о безопасности. Мошенники становятся всё более изобретательны и часто используют наши телефоны в качестве средства слежения или для других авантюр. Но для этого была придумана защита. Можно просто набрать определенную комбинацию клавиш и узнать, не следит ли за тобой кто-нибудь.

коды для телефона
© DepositPhotos

Коды безопасности

  1. *#21#
    Этот код показывает, не осуществляется ли переадресация твоих звонков или сообщений на другие номера. Набери этот код, и на экране высветится номер, куда перенаправляются твои звонки. Если не появилось ничего, значит никакой опасности нет.
  2. ##002#
    Если есть какие-то подозрения, что переадресация включена, можно набрать эту комбинацию. Она отключит все виды переадресации, которая настроена на телефоне. Код действует для всех смартфонов.

    Хорошо вспомнить об этой комбинации перед поездкой в другую страну. Это поможет не терять деньги, пребывая в роуминге. Так звонки не будут переводиться на голосовую почту и деньги со счета сниматься не будут.

  3. *#06#
    Эта комбинация выводит на экран идентификационный номер телефона, так называемый IMEI. Зная эти цифры, можно найти украденный телефон.

коды для телефона

Если говорить о безопасности, то не стоит забывать, что многое зависит от тебя. Заботься о своей безопасности. Никогда не давай телефон незнакомым людям, даже на пару минут. Пользуйся только проверенными приложениями и не скачивай их с подозрительных сайтов. Пользуйся мессенджерами, которые закрыты от посторонних.

А теперь поговорим о других полезных кодах для смартфонов. Они подходят для телефонов с системой Android и на других моделях не сработают. Используй коды с осторожностью, ведь действие некоторых из них нельзя отменить. Если не уверен, лучше всё же не использовать.

Коды настроек Android

  1. *#*#7780#*#* — сброс настроек, полностью удаляет все приложения, отменить действие нельзя.
  2. *2767*3855# — сброс настроек до заводских, удаляет всё из внутренней памяти телефона.
  3. *#*#4636#*#* — полная информация о телефоне.
  4. *#*#34971539#*#* — полная информация о камере.
  5. *#*#273283*255*663282*#*#* — быстрый бэкап файлов.
  6. коды для телефона андроид
  7. *#*#232339#*#* / *#*#526#*#* — быстрый тест беспроводной сети.
  8. *#*#1472365#*#* — быстрый тест GPS.
  9. *#*#0673#*#* / *#*#0289#*#* — аудио-тест.
  10. *#*#0842#*#* — проверка вибрации и подсветки.
  11. *#*#232337#*#* — тест Bluetooth.
  12. код настроек андроид
    © DepositPhotos
  13. #31# (номер телефона) — скрывает твой номер для любого абонента.
  14. #*2562#/ #*3852# — перезагрузка телефона.
  15. #*5376# — удаление всех SMS.

Коды запускаются с помощью приложения набора номера. Его нужно набрать на цифровой клавиатуре, он сработает без нажатия кнопки вызова. Теперь ты знаешь еще больше про свой смартфон и можешь использовать его на полную.

Недавно мы говорили о том, насколько опасна наша привязанность к смартфонам и как они влияют на нашу жизнь. Обязательно прочти, это очень полезно!

Не забудь поделиться этой познавательной статьей с друзьями!

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка