популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Жизнь и Мудрость

Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь

"Знаешь, ты тоже не идеальная", — бросил недавно мой молодой человек в ответ уже не помню на что. Я хотела что-то ответить (я всегда отвечаю), но вдруг вспомнила Холли Голайтли из «Завтрака у Тиффани», которая для меня всегда была воплощением женского совершенства. И захотела стать идеальной. Хотя бы на недельку.

Так как идеальной я хотела быть не только для себя, но и для окружающего мира, в своей голове к своему совершенному образу, помимо грациозной женственности Холли, я добавила еще несколько стереотипов о безукоризненной женщине. В итоге вышла особа, которая всегда хорошо выглядит, вкусно готовит и постоянно улыбается. Она ласковая и беззащитная. Интересная и неглупая. Разговаривает вкрадчивым голосом и никогда не делает замечаний.

В таком образе я прожила неделю, и для чистоты эксперимента моему мужчине я ничего не рассказала. Специально для вас я расскажу, чего мне это стоило и к чему в итоге это все привело.

Женственность — это никаких рваных джинсов и кедов

Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь

К вечеру первого же дня разболелись ноги, и, подняв их на стену, я спросила у Google, «как ходить на каблуках целый день и не страдать». Интернет предложил обмотать лейкопластырем 3-й и 4-й пальцы на ногах, потереть наждачной бумагой подошву обуви и положить силиконовые подушечки под стопу. Портить наждачкой босоножки я не решилась, а вот другими методами воспользовалась, и следующий день и в самом деле прошел легче.

Но, помимо боли в ногах, высокие каблуки и юбка предполагают еще целый ряд неудобств, о которых в интернете нет ни слова. К примеру, передо мной встали следующие вопросы:

  • Как нести покупки из магазина?
  • Что делать, если нужный троллейбус вот-вот тронется, а тебе до него осталась пара метров? Бежать или ждать следующий? Позволительно ли идеальной женщине догонять общественный транспорт?

Идеальная женщина не имеет права смотреть на этот мир, а уж тем более на мужчину, ненакрашенными глазами. На ее губах обязательно должна быть помада, у нее всегда безукоризненно уложены волосы и свежий маникюр

Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь

Всю неделю я что-то выравнивала, наносила, растушевывала и совершала прочие безумства (для меня), именуемые макияжем. Даже если собиралась просто пойти в магазин. Мейкап отнимал у меня не меньше 2 часов, и это только полдела, ведь потом за ним нужно следить, особенно за красной помадой, которая так и норовит испачкать зубы или выползти за контур губ. А вечером все это надо хорошенько смыть.

  • Неожиданное открытие. Я с красной помадой и я без нее — два разных человека в глазах окружающих. Насыщенный винный или ярко-алый цвет (кстати, ужасно желтит зубы) на губах творит что-то волшебное. Я стала чаще ловить на себе заинтересованные мужские взгляды, получила 3 предложения о знакомстве и несколько пусть банальных, но приятных комплиментов.

Пожалуй, единственным, на кого не произвели впечатления мои старания с макияжем, стал мой молодой человек. Вероятно, он привык к моему лицу без косметики, поэтому вместо восхищения на его лице я видела удивление. Впрочем, это не единственный повод, по которому ему пришлось недоумевать.

Я живу одна и готовлю редко. Когда ко мне в гости приходит мой молодой человек и он голоден, я предлагаю ему яичницу или пельмени. А теперь представьте его удивление, когда на столе появилась настоящая еда

Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь

Будучи идеальной женщиной, я не могла позволить себе кормить своего мужчину едой на скорую руку. Поэтому каждый раз, когда Максим (так его зовут) приходил ко мне в гости, я встречала его кулинарным сюрпризом. Поначалу он этому удивлялся, даже пытался выяснить, не произошло ли чего.

Но потом мой молодой человек перестал задавать вопросы и ограничивался скромным «спасибо». Хотя я ждала вопросов. Хотя бы один. К примеру, такой: «Когда ты все успела приготовить? Ты ведь работала целый день». И если бы я не была в роли идеальной женщины, я бы обязательно прокомментировала отсутствие вопросов!

Но я промолчала, потому что идеальная женщина не делает замечаний, на мужском языке — «не пилит»

Я запретила себе делать замечания не только моему молодому человеку, но и окружающим. Соседи, которые опять оставили мешки с мусором в подъезде, молодая мать в кафе, не запрещавшая своему ребенку играть в непонятную игру и громко гавкать, водитель маршрутки, нарушавший ПДД, — все эти люди не услышали от меня ни слова.

  • Неожиданное открытие. Поначалу было сложно, но потом я вошла во вкус. Жить, абстрагировавшись от таких людей, намного проще. Но где проходит грань между идеальностью, при которой ты не делаешь замечаний, и равнодушием?

В один из вечеров мы собрались в театр. Максим заехал за мной на машине и ждал меня в ней. Выйдя из дома, я заметила следующее: припарковался он очень далеко, хотя возле моего подъезда было полно свободного места, а на улице в это время шел дождь. Настоящая я увидела бы тут повод для критики. Но я идеальная, cев в машину, просто улыбнулась.

Ведь улыбка — главное оружие идеальной женщины. Поэтому я старалась улыбаться везде: в общественном транспорте, магазине, спортзале

Поход в театр стал хорошей проверкой моей идеальности. Максим купил билеты на самые неудобные места, в зале было душно, и, судя по программке, спектакль не должен был мне понравиться.

Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь

Вдобавок к этому передо мной сидел самый высокий и широкоплечий мужчина в мире, и весь первый акт я скручивала шею влево, чтобы хоть как-то видеть происходящее на сцене.

Перед началом второго акта я пересела на место Максима. И мои прогнозы оправдались: спектакль не понравился, и не только мне, но и большей части зала, которая откровенно скучала. После театра мы отправились в ресторан, и там все тоже было как-то не очень: мне принесли скисший апельсиновый сок, охлажденное красное вино и подали голубцы с мясом, хотя я заказывала без.

Несмотря на это, я весь вечер улыбалась и старательно не обращала внимания на все несовершенства, происходящие вокруг меня. Чтобы не забывать о том, что нужно улыбаться, я предусмотрительно поставила на телефон заставку-напоминалку с улыбающимся смайликом.

  • Неожиданное открытие. Вероятность того, что вам откажут в просьбе, будет намного ниже, если, обратившись к человеку, вы улыбнетесь. Большинство людей становятся более дружелюбными, отзывчивыми и просто милыми в ответ на простую улыбку.
Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь

Я не очень люблю заведения с национальной кухней (а кто их вообще любит, кроме туристов?). Но ресторан, равно как и спектакль и билеты, выбирал Максим, поэтому я не сказала ни слова.

Но почему я сама не выбрала спектакль и ресторан? Потому что идеальная женщина не проявляет инициативу, позволяя мужчине о ней заботиться

На протяжении недели я старалась предоставить Максиму шанс проявить заботу. В один из дней на кухонном окне сломался механизм, и створка перестала закрываться. Не став искать мастера, как сделала бы это раньше, я обратилась к своему мужчине. Я не видела смысла в этом обращении, чувствовала себя неловко, да и сама ситуация казалась мне наигранной: Максим не разбирается в оконных механизмах, и все, чем он сможет мне помочь, – позвонит мастеру. Так какая разница, кто сделает этот звонок, - он или я?

Но мой молодой человек не увидел ничего странного в этой просьбе, и спустя несколько часов проблема с окном была решена.

  • Неожиданное открытие. Интересную обратную связь я получила от Максима, когда рассказала ему об эксперименте. Оказывается, помогая мне, даже по пустякам, он чувствовал себя нужным, а я в те моменты казалась ему беззащитной девочкой. Ну елки-палки, Максим! Мужская забота нужна всегда и каждой женщине. Даже той, которая без проблем может сама заменить колесо на автомобиле.

В последние 2 дня мне пришлось собрать волю в кулак, потому что силы и желание дальше играть в идеальную женщину были на исходе

Как я решила стать идеальной женщиной, которой все восхищаются. И это изменило мою жизнь

Ежедневно я тратила уйму времени на макияж, прическу, подбор одежды и приготовление еды, а остатки свободных минут уходили на попытки разобраться в футболе (как раз шел ЧМ-2018) и компьютерных играх. Это для того, чтобы поддержать разговор и не дать мужчине заскучать в твоей компании. Также я просматривала кулинарные форумы, чтобы черпать вдохновение и регулярно удивлять любимого если не вкусным, то хотя бы новым блюдом.

Много сил уходило на то, чтобы удержаться от критики и справляться с раздражением, которое, конечно, иногда появлялось. И все это нужно было делать не спеша и с улыбкой на лице.

Завершив свой идеальный эксперимент, я сравнила, какой была моя жизнь до и во время него, и сделала следующие выводы:

  1. Я против равенства полов. Эксперимент помог мне понять, как это круто, когда мужчина сильнее, а женщина слабее. И пусть иногда выходят накладки (как тогда с театром), но это ведь сущие пустяки по сравнению с тем кайфом, который ты ощущаешь, когда о тебе заботятся.
  2. Во многих ситуациях можно обойтись без замечаний. Мои соседи перестали выносить свой мусор в подъезд. Без скандала. Просто несколько раз к их мешкам я добавила свои (и других соседей об этом попросила). В других ситуациях в течение недели удерживаться от замечаний мне помогал следующий вопрос: «Чего я хочу на самом деле — решить проблему или просто высказать свое недовольство?» После этого в большинстве случаев находилось какое-нибудь мирное или хитрое решение существующей проблемы.
  3. Но бывают ситуации, когда без замечаний все-таки не обойтись. Если чьи-то действия угрожают безопасности (вашей или других людей), нужно принимать меры. Поэтому в следующий раз, когда мне попался водитель общественного транспорта, не соблюдающий ПДД, я просто подала жалобу в соответствующую службу.
  4. Каблуки — это зло. Советы из интернета быстро перестали работать, и уже к обеду ноги отекали, немели и болели. Мозоли не позволяли зафиксировать босоножки, из-за чего стопы постоянно съезжали вниз. Несомненно, женщина в обуви на каблуках более эффектна. Но оно того не стоит: мне и так нормально. Постоянный макияж — тоже не то, что мне нужно. Ведь Одри Хепберн сказала:

«Чтобы губы были красивыми, говорите добрые слова»

Главное, о чем мне напомнил эксперимент, — это то, что в основе любой идеальности лежат улыбка и хорошее отношение к людям. И я планирую поработать над тем, чтобы ради улыбки мне не нужно было смотреть на заставку со смайликом в телефоне.

из adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка