популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Юмор и Развлечения

Выбери символ и узнай, какую ФАЗУ жизни ты сейчас проходишь

Жизнь состоит из множества этапов, и каждый из них несет с собой определенные задачи. А вы задумывались, на какой стадии жизненного пути вы находитесь именно сейчас? Этот тест ответит на непростой вопрос и подскажет, как быть.
Каждый человек проходит свои уроки в жизни, но всех нас объединяют определенные фазы или жизненные периоды. Они не всегда совпадают с возрастом, а протекают по мере эмоционального роста, душевного взросления.

Итак, давайте ближе к делу! Посмотрите на эти четыре символа и выберите, какой вам по душе?

Символ №1: Фаза атлета

Этот символ говорит, что вы проживаете этап, когда эгоизм и гордыня могут взять верх над вами. В этот период люди зациклены на своей внешности и фигуре, им кажется, что все вокруг смотрят только на них. Это иллюзия.

Для вас сейчас важно научиться слышать окружающих и перестать думать лишь о себе. Обычно у этой стадии две крайности: люди либо страдают от нарциссизма, либо чересчур самокритичны. Это две стороны одной медали, ведь в обоих случаях вы думаете о себе. Отвлекитесь и вы увидите, сколько вокруг людей нуждаются в вашем одобрении, поддержке и просто улыбке.

Символ №2: Фаза достижений

Эта фаза жизни учит нас ответственности и самостоятельности. Вы начинаете осознавать, что за каждый поступок рано или поздно придется отвечать. Сейчас самое время воспользоваться всеми навыками и знаниями, о которых раньше вы только слышали. Жизнь бурлит, вас ожидает череда важных событий и серьезных решений.

Успех, амбиции и стремление к достижению целей также характеризуют этот этап. Все вокруг начнет обретать смысл – вы станете понимать, чего вы хотите на самом деле. Сейчас важно сформировать свои цели максимально четко. Это будет мотивировать вас и вдохновлять на пути к успеху.

Символ №3: Фаза осознания

Этот этап заставляет вас взрослеть » как на дрожжах». Вы находитесь в гуще событий, приходится решать множество задач одновременно. Эта стадия может сопровождаться депрессивными настроениями, но такова цена за трансформацию. Ведь опыт, который вы сейчас обретаете, станет бесценным сокровищем вашей жизни.

Вы уже зрелая личность, но следует задуматься о том, что нужно сделать сегодня, чтобы не жалеть со временем о бесцельно прожитых днях. Подумайте об этом.

Символ №4: Духовная фаза

Это заключительный этап, но пусть такое название вас не пугает. Просто вы находитесь на такой стадии жизни, когда духовные ценности выходят на первый план, вы познаете мир более глубоко. Сейчас связь со Вселенной или Высшим Разумом для вас наиболее привлекательна.

Эта фаза жизни несет с собой сильные внутренние изменения. Жизнь будет преподносить ситуации, в которых вам придется менять свой характер, принципы. Главное сейчас – научиться принимать события и довериться высшим силам, ведь на некоторые ситуации мы совершенно не можем повлиять…

Делитесь с друзьями!

e-w-e.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка