популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Знаменитости

Отбили желание: звездные мужчины, которые стали геями после неудачных романов

Ссоры случаются почти во всех парах, а когда становится понятно, что отношения уже не спасти, люди разводятся. Знаменитые мужчины из нашей подборки не только осознали, что им с бывшими супругами не по пути, но и вообще решили больше не связываться с женщинами.

Элтон Джон

Элтон Джон познакомился с будущей супругой Ренатой Блауэль в 1983 году, она работала звукоинженером и записывала альбом. Уже через год Элтон сделал Ренате предложение. Они поженилась в День святого Валентина в Сиднее.

Однако их брак продлился недолго: спустя четыре года последовал развод, а в 1993 года Элтон совершил каминг-аут и начал встречаться с режиссером Дэвидом Фернишем.

Брак Джона и Блауэль оказался неудачным, но, несмотря на это, Элтон до сих пор с теплотой вспоминает о бывшей жене и сожалеет о причиненной ей боли.

Рок Хадсон

В 1955 году Рок Хадсон женился на секретарше Филлис Гейтс, однако уже спустя два года их брак распался. На протяжении многих лет любовниками Рока были мужчины, однако этот факт не предавался гласности. В 1985 году Хадсон стал одним из первых звездных мужчин, объявивших о гомосексуальности и своем ВИЧ-заболевании одновременно. Болезнь сгубила актера: его не стало в том же году.

Джейсон Коллинз

Американский баскетболист Джейсон Коллинз на протяжении восьми лет встречался с коллегой Кэролин Мус. Они были обручены, и дело к шло к свадьбе, однако в 2009 году Коллинз внезапно отменил церемонию. Через четыре года в интервью изданию Sports Illustrated Джейсон заявил, что он гей.

Мужчину поддержали Коби Брайант и супруги Обама. Но не все одинаково хорошо отнеслись к признанию спортсмена. Например, баскетбольный критик Крис Бруссард заявил, что Коллинз не может «вести образ жизни гомосексуала» и быть христианином одновременно.

Бывшая же невеста Джейсона выразила недоумение и сказала, что узнала о его сексуальных предпочтениях лишь незадолго до выхода материала.

Рики Мартин

В конце девяностых и начале двухтысячных Рики Мартин имел репутацию ловеласа и покорителя женских сердец: певца регулярно замечали в компании моделей и актрис. Отношения Мартина с мексиканской ведущей Ребеккой де Альба продлились 14 лет, и влюбленные даже собирались пожениться. Однако в 2010 году Рики опубликовал официальное сообщение, в котором объявил о своей гомосексуальности.

На данный момент Мартин состоит в браке с сирийским художником Джваном Йосефом. Вместе они воспитывают троих детей: сыновей Маттео и Валентино и дочь Люсию.

Алан Камминг

Алан Камминг женился на однокурснице Хиллари Лион в 1985 году, но через восемь лет супруги развелись. В конце девяностых актер совершил публичный каминг-аут и заявил, что он бисексуал.

Алан является активным членом ЛГБТ-сообщества: за свою благотворительную деятельность актер был награжден множеством премий. В 2012 году Камминг официально оформил брак со своим партнером Грантом Шаффером. Торжественная церемония прошла Нью-Йорке.

Джонатан Пламмер

История любви 43-летней писательницы Терри Мак-Миллан и 20-летнего Джонатана Пламмера началась на Ямайке, где женщина проводила отпуск. После возвращения в Калифорнию Терри предложила бойфренду съехаться, в 1998 году они сыграли свадьбу.

Через шесть лет Джонатан признался Терри, что он гей. «Он не подавал ни малейшего признака гомосексуальности», — заявила писательница в одном из интервью.

Супруги развелись в 2005 году, а в ноябре того же года Мак-Миллан появилась на шоу Опры Уинфри. После выхода передачи в эфир Терри подала в суд 40-миллионный иск на Пламмера за моральный ущерб и испорченную репутацию.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка