популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

  1. Знаменитости

Отбили желание: звездные мужчины, которые стали геями после неудачных романов

Ссоры случаются почти во всех парах, а когда становится понятно, что отношения уже не спасти, люди разводятся. Знаменитые мужчины из нашей подборки не только осознали, что им с бывшими супругами не по пути, но и вообще решили больше не связываться с женщинами.

Элтон Джон

Элтон Джон познакомился с будущей супругой Ренатой Блауэль в 1983 году, она работала звукоинженером и записывала альбом. Уже через год Элтон сделал Ренате предложение. Они поженилась в День святого Валентина в Сиднее.

Однако их брак продлился недолго: спустя четыре года последовал развод, а в 1993 года Элтон совершил каминг-аут и начал встречаться с режиссером Дэвидом Фернишем.

Брак Джона и Блауэль оказался неудачным, но, несмотря на это, Элтон до сих пор с теплотой вспоминает о бывшей жене и сожалеет о причиненной ей боли.

Рок Хадсон

В 1955 году Рок Хадсон женился на секретарше Филлис Гейтс, однако уже спустя два года их брак распался. На протяжении многих лет любовниками Рока были мужчины, однако этот факт не предавался гласности. В 1985 году Хадсон стал одним из первых звездных мужчин, объявивших о гомосексуальности и своем ВИЧ-заболевании одновременно. Болезнь сгубила актера: его не стало в том же году.

Джейсон Коллинз

Американский баскетболист Джейсон Коллинз на протяжении восьми лет встречался с коллегой Кэролин Мус. Они были обручены, и дело к шло к свадьбе, однако в 2009 году Коллинз внезапно отменил церемонию. Через четыре года в интервью изданию Sports Illustrated Джейсон заявил, что он гей.

Мужчину поддержали Коби Брайант и супруги Обама. Но не все одинаково хорошо отнеслись к признанию спортсмена. Например, баскетбольный критик Крис Бруссард заявил, что Коллинз не может «вести образ жизни гомосексуала» и быть христианином одновременно.

Бывшая же невеста Джейсона выразила недоумение и сказала, что узнала о его сексуальных предпочтениях лишь незадолго до выхода материала.

Рики Мартин

В конце девяностых и начале двухтысячных Рики Мартин имел репутацию ловеласа и покорителя женских сердец: певца регулярно замечали в компании моделей и актрис. Отношения Мартина с мексиканской ведущей Ребеккой де Альба продлились 14 лет, и влюбленные даже собирались пожениться. Однако в 2010 году Рики опубликовал официальное сообщение, в котором объявил о своей гомосексуальности.

На данный момент Мартин состоит в браке с сирийским художником Джваном Йосефом. Вместе они воспитывают троих детей: сыновей Маттео и Валентино и дочь Люсию.

Алан Камминг

Алан Камминг женился на однокурснице Хиллари Лион в 1985 году, но через восемь лет супруги развелись. В конце девяностых актер совершил публичный каминг-аут и заявил, что он бисексуал.

Алан является активным членом ЛГБТ-сообщества: за свою благотворительную деятельность актер был награжден множеством премий. В 2012 году Камминг официально оформил брак со своим партнером Грантом Шаффером. Торжественная церемония прошла Нью-Йорке.

Джонатан Пламмер

История любви 43-летней писательницы Терри Мак-Миллан и 20-летнего Джонатана Пламмера началась на Ямайке, где женщина проводила отпуск. После возвращения в Калифорнию Терри предложила бойфренду съехаться, в 1998 году они сыграли свадьбу.

Через шесть лет Джонатан признался Терри, что он гей. «Он не подавал ни малейшего признака гомосексуальности», — заявила писательница в одном из интервью.

Супруги развелись в 2005 году, а в ноябре того же года Мак-Миллан появилась на шоу Опры Уинфри. После выхода передачи в эфир Терри подала в суд 40-миллионный иск на Пламмера за моральный ущерб и испорченную репутацию.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка