популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Мода и стиль

По размеру: какую обувь на лето выбирать девушкам с широкой стопой

Если у тебя широкая стопа, выбрать подходящую обувь порой бывает проблематично. Мы поможем облегчить задачу — в нашей подборке ты найдешь 8 пар летней обуви, которая будет тебе по размеру.

Шлепанцы с хищным принтом будут одинаково хорошо смотреться с бунтарскими джинсами и пляжными шортами. Яркие и удобные — они идеально подойдут для носки в пределах города. Советуем сочетать с одеждой нейтральных оттенков и не увлекаться аксессуарами.

ASOS DESIGN - Hip Hop, 2 390руб. (Asos)

Плетенные босоножки на блочном каблуке послужат отличной парой летнему платью. В них твои ноги будут чувствовать себя комфортно и точно не устанут к концу дня. Благодаря лаконичному дизайну и нейтральной расцветке, они будут гармонично смотреться как с монохромными, так и яркими нарядами.

ASOS DESIGN, 1 390руб. (Asos)

Сандали с квадратным мысом и каблуком на тонких ремешках станут отличным решением на жаркую погоду. Носи их с кюлотами светлых оттенков, классическими синими джинсами и шортами кат-оффами по колено.

ASOS DESIGN, 1 590руб. (Asos)

Массивные бежевые шлепанцы с тиснением под рептилию дополнят твой повседневный образ. Попробуй сыграть на контрасте — сочетай слегка грубоватую обувь с мини-платьями и воздушными сарафанами в пол.

ASOS DESIGN Freefall, 1 390руб. (Asos)

Сандали-невидимки с петлей для большого пальца станут твоими фаворитами этим летом. Благодаря лаконичному дизайну они будут отлично сочетаться с любой одеждой в гардеробе. Днем носи их с укороченными джинсами, а вечером миксуй с облегающими юбками-миди и платьями в бельевом стиле.

Glamorous, 2 290руб. (Asos)

Если ты верная фанатка каблуков, но «убивать» ими ноги в жару совсем не хочется — отличной альтернативой послужит обувь на танкетке. Босоножки на плетенной платформе с ремешками вокруг щиколотки обеспечат тебе устойчивость на дороге и при этом добавят сантиметров к росту. Двух зайцев одним выстрелом, как говорится.

ASOS DESIGN, 2 290руб. (Asos)

А это тот самый случай, когда каблуки совсем не выглядят страшно. Бежевые босоножки с открытым носом и ремешком на щиколотке идеально подойдут для прогулок теплым, летним вечером. Устойчивый каблук-столбик обеспечит удобную носку без вреда для ног.

RAID Bessie, 1 890руб. (Asos)

Яркие, красные босоножки на низком, блочном каблуке с толстым ремешком на щиколотке — отличный вариант для свидания. Они дополнят твой романтический образ с кюлотами, миди-платьями и летящими юбками, и обеспечат ногам комфорт на протяжении целого дня.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка