популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Божественно!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Кино

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)

Трудно представить, что в 2019 году еще какому-то сериалу удастся повторить триумф «Чернобыля». Тысячи восторженных отзывов критиков, оценка 9,6 и 1-е место в рейтинге лучших шоу на IMDb говорят сами за себя. Этому проекту удалось достичь такого успеха благодаря интересной теме, внимательной работе сценариста Крейга Мазина и не в последнюю очередь — таланту актеров.

Мы решили приглядеться к исполнителям главных ролей в «Чернобыле» и рассказать, в каких еще фильмах и сериалах их можно увидеть.

1. Джаред Харрис (Валерий Легасов)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)

Фильмография этого британского актера состоит из более чем 50 проектов. Самые яркие роли Джареда Харриса — Лэйн Прайс в «Безумцах», доктор Дэвид Джонс в «Грани» и профессор Мориарти в ленте «Шерлок Холмс: Игра теней». На 30 августа запланирована премьера сериала «Карнивал Роу», в котором Харрис сыграет сержанта.

2. Эмили Уотсон (Ульяна Хомюк)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)
© Chernobyl / HBO © Equilibrium / Dimension Films © Breaking the Waves / Zentropa

За свою дебютную роль — Бесс в фильме Ларса фон Триера «Рассекая волны» — Эмили Уотсон получила приз «Феликс» как лучшая актриса 1996 года, а также была номинирована на «Оскар». И хотя «Оскар» она еще не получила, за более чем 20-летнюю карьеру сыграла много ярких ролей. Лучшие из них — Наталья Каткова в «Защите Лужина», Риба Макклейн в «Красном драконе», Мэри О’Брайен в «Эквилибриуме».

3. Стеллан Скарсгорд (Борис Щербина)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)
© Chernobyl / HBO © Nymphomaniac / Zentropa Entertainments © The Girl with the Dragon Tattoo / Columbia Pictures

Шведский актер Стеллан Скарсгорд снялся в 5 фильмах Ларса фон Триера. Рекомендуем обратить внимание на его работу в «Нимфоманке». Также исполнителя роли Бориса Щербины из «Чернобыля» можно увидеть в кассовых голливудских картинах. Например, в «Мстителях», «Девушке с татуировкой дракона» и «Золушке».

4. Джесси Бакли (Людмила Игнатенко)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)
© Chernobyl / HBO © Beast / Agile Films © War and Peace / BBC

Карьера Джесси Бакли началась не с кино, а с музыки. В 2008 году она заняла 2-е место в британском шоу талантов I’d Do Anything, а уже через 2 года решила, что хочет быть актрисой. Девушка успела сыграть Марию Болконскую в экранизации романа «Война и мир», Лорну Боу в сериале «Табу», Молл Хантфорд в триллере «Зверь». Не сомневаемся, что после успеха «Чернобыля» у Джесси появится множество предложений от лучших режиссеров.

5. Адам Нагайтис (Василий Игнатенко)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)
© Chernobyl / HBO © The Terror / AMC © The Man with the Iron Heart / Légende Films

Британский актер, главной ролью которого до «Чернобыля» была роль Корнелиуса Хикки в сериале «Террор». Также Адама Нагайтиса можно увидеть в фильмах «Пассажир», «Суфражистка» и «Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом».

6. Кон О’Нил (Виктор Брюханов)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)
© Chernobyl / HBO © Cleaning Up / Sister Pictures © The Bible / Lightworkers Media

У Кона О’Нила по сравнению с большинством других актеров «Чернобыля» не такая большая фильмография. Но игру этого британца можно оценить в мини-сериале «Библия», нескольких эпизодах «Доктора Кто» и «Зачистке».

7. Эдриан Роулинс (Николай Фомин)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)
© Chernobyl / HBO © Harry Potter and the Prisoner of Azkaban / Warner Bros. © Death in Paradise / BBC

Даже фанатам Гарри Поттера было непросто узнать в Николае Фомине папу «мальчика, который выжил». Но если вы приглядитесь к Эдриану Роулинсу внимательнее, то увидите Джеймса Поттера. Также актер сыграл в фильмах «Женщина в черном», «Уилбур хочет покончить с собой» и сериале «Смерть в раю».

8. Сэм Тротон (Александр Акимов)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)
© Chernobyl / HBO © Robin Hood / BBC © Alien vs. Predator / 20th Century Fox

Фанаты сериала «Доктор Кто» точно знают дедушку Сэма Тротона — Патрика Тротона, который сыграл Второго Доктора. У самого Сэма такая великая роль еще впереди. Пока же парня можно увидеть в нескольких фильмах и сериалах: «Чужой против Хищника», «Ритуал», «Робин Гуд» и «Пустая корона».

9. Роберт Эммс (Леонид Топтунов)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)
© Chernobyl / HBO © Atlantis / BBC © Kick-Ass 2 / Universal Pictures

Самая известная роль Роберта Эммса — Пифагор в сериале «Атлантида». Помимо этого, он исполнил роли таких персонажей, как Человек-тля в фильме «Пипец-2», Томас Деккер в «Анониме», Витас Герулайтис в «Борге/Макинрое». Много времени актер посвящает театру и даже является учителем в Лондонской школе драматического искусства.

10. Давид Денсик (Михаил Горбачев)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)
© Chernobyl / HBO © The Last Panthers / Sky Atlantic © McMafia / Cuba Pictures

Давид Денсик не только актер, но и продюсер. Оценить его игру можно в сериалах «Убийство», «МакМафия» и «Последние пантеры», а также в фильмах «Снеговик», «Настанет день» и «Затмение».

11. Пол Риттер (Анатолий Дятлов)

Где еще снимались актеры «Чернобыля» (Один из них сыграл папу Гарри Поттера)
© Chernobyl / HBO © Harry Potter and the Half-Blood Prince / Warner Bros. Pictures © The Game / BBC

Британец Пол Риттер чаще играет в театре, чем в кино. Но на большом экране его тоже можно увидеть. Например, в 6-й части фильмов о Гарри Поттере он перевоплотился в Элдреда Уорпла, а также появился в «Игре», «Кванте милосердия», «Пустой короне» и «Больших надеждах».

А у вас есть любимчик среди актерского состава «Чернобыля»? Планируете посмотреть еще какой-то фильм или сериал с его участием?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка