популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Божественно!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Жизнь и Мудрость

Про молоко, скорую и про то, почему учитель не носит платьев

К нам на соседний переулок привозят молоко. Фермерское, настоящее, хорошее, непастеризованное. Хоть йогурт делай, хоть сыр, хоть так пей. Привозят рано, в семь утра.

Муж убежал в шесть на работу, меня не разбудил, пожалел. Отпуск, я дрыхну. Ребенок дрыхнет – школа закончилась, лето. Проснулась от звона колокольчика под окном. "Молоко!".

Встала резко, вспомнила, что собиралась сегодня, как раз купить молока – закончилось. Рванулась с кровати, в глазах потемнело, но не сильно, отдышалась, бегом умылась, изящным жестом радикулитной бегемотицы натянула домашний комбинезон, побежала на улицу с бидончиком. Выскочила из дома, смотрю – женщина у тротуара лежит без сознания. Ближе подхожу - молодая, приличная женщина. Сумка рядом – открыта, видимо кто-то полазил уже. А самое поганое – платье задрано до пупа. Пардон, все прелести наружу. Ну то есть трусы, и все что в них не поместилось. Народу никого, но в конце тротуара сосед из дома напротив – собаку выгуливает, значит, мимо прошел, не остановился.

Запаха алкоголя нет, губы синие, но дышит. Соседка тут выскочила, тоже с бидончиком. Подол платья девушке мы с ней опустили, срам прикрыли, она скорую вызвала и ждать ее осталась, а я со своим и ее бидончиком за молоком к соседнему кварталу поскакала. Ну как поскакала - сами понимаете, не молодая антилопа, уж. Набрала молока и чувствую – в глазах снова темнеет. Видимо резко с кровати подскочила, болею после учебного года, а тут еще и стресс с утра такой. Вот, думаю, сейчас и я, как та девушка рухну, растянусь тут, и меня скорая увезет. Как думаете, какая мысль пришла в голову первой? «Господи, как хорошо, что я в штанах!». Слава Богу, отпустило, не упала, и молоко себе и соседке принесла, и скорую с ней дождались, сдали девушку врачам. Не знаю ее дальнейшую судьбу, знаю только, что была живая. Ее в скорой уже привели в чувство, оказалось - воспитательница, бежала к семи на работу. Беременная, вроде, сказала. Машина еще с полчаса стояла у подъезда, решали в какую гинекологию везти.

Я только думаю, не могла она так упасть, чтоб подол у нее так пахабно задрался. Сто процентов, и подол задрали и сумку обчистили и ушли втихаря, бросили умирать. Не буду тут возмущаться, что за гады. Гады и есть. Не буду осуждать соседа с собакой. Мог помочь, но прошел мимо. Надеюсь кармические законы сработают в ответ.

Я просто еще раз убеждаюсь, что правильно я делаю, что не ношу юбки и платья. Возраст уж не торт, рухнешь вот так, а тебе юбку задерут, вместо вызова скорой. А ты тут учительница. Стыдуха! А так ты в джинсах. Да и в школе, если упасть в обморок –в юбке тоже не комильфо. Надо красиво падать, юбочку подобрать, по коленкам обжать. А вдруг падать быстро будешь, не успеешь. Есть свои минусы в том, что тебя все тут на районе знают. Ни тебе винишка в стекляшке купить, ни лифчиков с труселями сушиться на балконе не повесить, ни упасть в платье, раскинув ноги как попало.

Муж психует: «С тобой невозможно ходить, каждая собака тебе «Здрасьте!». Молчу смиренно. Соглашаюсь. Святой человек, столько терпит.

Такие дела.

zen.yandex.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка