популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Гороскопы

Как привлечь счастье и удачу каждому знаку Зодиака?

Следуйте советам астрологам, и вы не пожалеете!

Овнам

Представителям данного знака зодиака необходимо обратить внимание на свою дальновидность. Не спешите принимать эмоциональные решения. Обязательно просчитайте риски на несколько шагов вперед

Тельцам

Для счастья и успеха Тельцов важен единственный фактор — сильная и правильная мотивация. Фортуна при этом на стороне Тельцов однозначно. Ставьте перед собой цели, которые мотивируют. Разрабатывайте план действий и не ленитесь ежедневно двигаться в направлении своей мечты. Все обязательно получится.

Близнецам

Близнецы могут получить счастье и удачу в сфере работы. Для этого вам необходимо еще немного сосредоточиться, проявить трудолюбие. Большая удача уже совсем рядом. Проблемой представителей данного знака зодиака является отсутствие правильных приоритетов. Вы теряете много времени зря. Прекратите распылять свою энергию, это выведет вас на новый уровень развития.

Ракам

Ракам необходимо отказаться от проигрышной стратегии поведения — рассчитывать исключительно на свои силы. Обратитесь за помощью к друзьям, коллегам, это позволит выйти на другие скорости и уровень достижений. Вы сразу почувствуете легкость, больше счастья в жизни. Вам буквально нужно научиться принимать помощь.

Львам

Львы любят загонять себя в депрессию, состояние стресса. Могут ещё добавить в коктейль жизненных неурядиц любовного треугольника. Сейчас вам стоит отказаться от стратегии добиваться цели любой ценой. Важно расслабиться, понять, что не все зависит от вас. Немного позже вы обнаружите, что компоненты необходимые для счастливой жизни находятся буквально под рукой. Просто меньше заморачивайтесь по пустякам.

Девам

Девам для успешной жизни необходимо перестать сомневаться в своих силах. Меньше обращайте внимание на пустяки. Успех любит уверенных в себе людей. Вы удивитесь, но окружающие верят в вас больше чем вы сами. Как только вы поймёте всю силу, которая есть в ваших руках. Сразу увидите насколько станете удачливы.

Весам

Весам необходимо обратить внимание на то, что удачу в их жизнь приносит любовь. Гармоничные отношения с любимым человеком благотворно повлияют и на деловую сферу. Хорошие партнеры для Весов являются своеобразными талисманами. Они умеют вдохновлять, мотивировать на важные достижения. Если такого человека рядом нет, сосредоточьтесь на поиске партнёра. С ним ситуация в жизни изменится в лучшую сторону.

Скорпионам

Скорпионам для счастливой жизни важно иметь рядом любимого человека и любимое дело. При их наличии Скорпиона мало что может остановить на пути самых амбициозных достижений. При этом обязательно прислушивайтесь к своей интуиции. Она поможет вам победить во многих сферах жизни.

Стрельцам

Успех к Стрельцам придет, как только они научатся правильно отдыхать. Для представителей этого знака зодиака важно грамотно, эффективно восстанавливать силы. Во время отдыха обязательно посмотрите на ситуацию, которая вас волнует под другим углом. Вы откроете для себя неожиданные и простые варианты решений давних, и казалось сложных проблем.

Козерогам

Козероги славятся тем, что недоверчиво относятся к людям. Для того чтобы заслужить доверие представителя этого знака. Нужно пройти с ним огонь и воду, желательно ещё медные трубы. При этом иногда в ближнее окружение Козерога просачиваются токсичные люди. Как только от них удается избавиться, в жизни появляется больше удачи и счастья. Гоните как можно дальше от себя людей, которые вам завидуют. Пытаются с вашей помощью решать свои проблемы.

Водолеям

Водолеи обожают ввязываться в разнообразные авантюры. Их привлекают яркие люди, эксперименты. В связи с этим для них важно контролировать золотую середину. Причём это же относится к достижению счастья и удачи. Их уровень в жизни Водолея прямо пропорционален умению находить компромиссы. Не забывайте про важность правильно расставленных приоритетов. Все свои мечты воплощайте в порядке очереди.

Рыбам

Представители данного знака зодиака невероятно везучие. Для них главное избавиться от излишней доверчивости. Меньше обращайте внимание на чужое мнение. Хотите быть счастливым человеком, держите в секрете свои планы относительно будущего. Задумайтесь о том, что для реализации крупных проектов необходимо больше времени. У вас все обязательно получится, главное планомерно идите к своей цели!

lady.care

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка