популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Красота и здоровье

5 помад которые сделают ваш образ дешевым и устарелым

Макияж для женщины – это ее оружие. Но так случается, что даже оно может не работать. К тому же, если говорить о помаде, то ее нужно выбирать очень аккуратно, ведь немного не попав в тон, вы испортите свой макияж и все настроение.

Если девушка может пробовать разные виды косметики и делать самый экстравагантный макияж, то женщина к 40 годам так экспериментировать не будет, ей нужно тщательно выбирать помаду, чтобы случайно не добавить себе еще пару лет. Давайте же разберемся какие оттенки помад не идут не то что представительницам за 30, но молоденьким девушкам.

Розовая перламутровая помада

Перламутровая, а еще и с розовым оттенком помада ужасно старит и дешевит вас. Чем старше женщина, тем больше у нее морщин, а уголки губ начинают все больше опускаться вниз – перламутровая розовая помада прекрасно подчеркивает все возрастные изменения. А неестественный розовый оттенок, да еще и с блеском ужасно дешевит образ. Такая помада испортит вас, даже если на вас вещи от кутюр. Если вместо розового перламутра вы выберете лососево-розовый цвет в полуматовой текстуре, то заметите насколько лучше и дороже будет казаться ваш образ.

Нюдовая помада

С помощью такого оттенка вы добьетесь того, что ваши губы станут незаметными, расплывчатыми и тусклыми. С возрастом кожа становиться бледнее, поэтому у женщины 40+ губы с нюдовой помадой и вовсе потеряются. Лучше сменить помаду на более заметную, но не вызывающую. К примеру, если у вас светлые волосы, то вам хорошо подойдет цвет пыльной розы, а для темноволосых девушек можно посоветовать кофейно-бежевые оттенки.

Морковная помада

Ярко-оранжевые оттенки – запрещены для женщин 40+. Морковная помада ужасно старит, дешевит, но еще и придает комичности. Этот оттенок может подойти молодым девушкам с идеальной кожей, а вот дамам постарше, к тому же с неидеальной кожей, и небелыми зубами она и вовсе не подходит. Выбирайте матовые помады, например, светловолосым девушкам нужно присмотреться к персиковым оттенкам, шатенкам – кораллу, но не очень яркому, а рыжим представительницам нужно выбирать насыщенную коралловую помаду.

Коричневая помада

Тусклые оттенки коричневого сольются с вашей кожей, а темно-коричневые – подчеркнут ее несовершенство, к тому же выделят круги под глазами.

Помады цвета фуксия

Вы часто можете услышать, что яркий цвет фуксии подходит абсолютно всем. Но это далеко не так, если вы молодая обладательница темных волос – то это ваш цвет, ну авсех остальных девушек и женщин помада цвета фуксии сделает вульгарными.

Как видите, старить и дешевить могут не только яркие оттенки, но и натуральные, поэтому помаду стоит выбирать с опаской, обращая внимание на цвет кожи, глаз и волос


pruslin.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка