популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

  1. Ужасы

Несчастные случаи в аквапарках, которые закончились трагедией

Аквапарки — прекрасное место, где можно провести время и с семьей, так, чтобы дети остались в восторге, и с друзьями. Но безопасны ли они? Рассказываем о самых жутких трагедиях, которые произошли в аквапарках за последние несколько лет, и напоминаем о технике безопасности на воде.

Мы заговорили об опасностях, связанных с аквапарками и бассейнами, в связи с недавними смертями двух девочек из России в турецких бассейнах у отеля. 3 сентября пятилетняя Люба упала с горки, ударилась головой и, очутившись в воде, захлебнулась. По словам родителей, они отвлеклись всего на минуту, потеряв ребенка из виду. К сожалению, этого времени оказалось достаточно.


«Она ушла на горку без круга… Как она могла это сделать, она боялась идти без круга… Может быть, солнечный удар случился. Может, упала. Не знаю, как это произошло, никто ничего не видел. Нет камер даже… никакого контроля», — сообщила Рен-ТВ мать погибшей малышки Анастасия. По ее словам, рядом с горкой не было ни сотрудников отеля, ни спасателей.

Буквально за пару недель до этой трагедии погибла другая девочка — 12-летняя Алиса Адамова. Она тоже плавала в бассейне отеля — ее руку засосало в дренажную трубу. Родители среагировали сразу: первым в воду прыгнул отец девочки, за ним последовали гости отеля. На то, чтобы освободить девочку, потребовалась дюжина мужчин. Алиса пробыла под водой около 10 минут, врачи несколько дней боролись за ее жизнь, но не преуспели. Горькая ирония заключалась в том, что мало того что бассейн был совсем не глубоким, так еще и девочка прекрасно плавала — лучше всех в семье.

В обоих случаях отели допустили халатность: в первом рядом с бассейном не оказалось спасателей, во втором — не было ни заглушки, ни решетки, закрывающих опасное место.

Утопление

Самая большая опасность в аквапарках обычно связана с водой: много народа, мало спасателей, жара, алкоголь… Иногда достаточно нескольких секунд, чтобы ребенок, оставшийся без присмотра, захлебнулся.

В июле этого года в аквапарке «Семь озер» в Гулькевичах погиб четырехлетний малыш. Трагедия произошла средь бела дня. Очевидцы утверждают, что ребенок просто играл в воде, а родители ненадолго отвлеклись.

В 2013 в Подмосковном аквапарке «Ква-ква-парк» утонул 9-летний мальчик Тимерлан Акамбаев — его мама пошла в сауну, оставив ребенка в бассейне. Тимерлан снял надувной жилет и отправился на горку, предназначенную для детей постарше. Скатываясь с горки, он перевернулся на надувном «бублике» и захлебнулся, окруженный десятками взрослых.

«В ходе купания мальчик стал захлебываться и тонуть, однако в виду отсутствия контроля со стороны ответственных лиц аквапарка, этого никто не заметил. Лишь спустя пять минут посетитель извлек ребенка из воды и вызвал дежурного врача», — говорится в материалах следствия.

Подпишитесь на наш канал


Травмы

Но утопление не единственная угроза, подстерегающая посетителей аквапарков. Не забывай, что опасность может находиться не только в воде, но и на горках, и на скользких полах. Аквапарки соревнуются друг с другом, кто построит самую высокую и страшную горку, но в погоне за адреналином далеко не всегда следят за надежностью оборудования.

Подпишитесь на наш канал

Дэвил Сэлмон буквально «вылетел» с одной из горок.

Один из самых жутких случаев произошел с семьей Шваб в аквапарке Шлиттенбан в Канзас-сити в 2016 году.


Любители острых ощущений, братья Калеб и Натан, решили прокатиться с самой высокой горки в мире — высотой 51 метр (это как 17-этажное здание). Рафты развивают скорость до 110 км/ч, и мальчишки просто не могли пройти мимо такой возможности выброса адреналина. Они поднялись на 264 ступеньки, сели в рафты и покатились вниз. Калеба посадили между двумя женщинами, но в какой-то момент рафт подлетел в воздух — в качестве защиты вокруг горки была натянута сетка на металлических креплениях. Мальчик так сильно ударился об это крепление, что оно буквально обезглавило его. Женщины тоже пострадали — одна из них сломала челюсть, вторая повредила лицо. Позже горку разобрали, а администрацией парка предъявили обвинения.

Далеко не всегда подобные случаи заканчиваются смертью — нередко неосторожность или случайность могут привести к сотрясениям, переломам и другим травмам. 4 сентября мама двоих детей Мону Бхагат (38 лет) с семьей отправилась в Испанию на отдых. Настоящие «адреналиновые наркоманы» не могли остаться в стороне и пройти мимо аквапарка Aqualandia. Мону внимательно выслушала все инструкции и поехала вниз.

«Я скрестила руки и ноги, как велел инструктор, но, когда я покатилась, почувствовала резкий болезненный толчок, а внизу заметила, что я вся в крови — кровь текла у меня между ног, боль была невыносимой».

Мону пожаловалась администрации парка, но там ей сказали, что это лишь небольшая ранка и отправили в больницу на такси. В клинике врачи заверили Мону, что имеют дело вовсе не с «небольшой ранкой», а с серьезными повреждениями матки и внутренним кровотечением. Ей наложили швы на разрыв длиной 8 см. Если бы разрыв был больше, у женщины могла выпасть матка. Аналогичное повреждение получила Тони Стридмэн в 2017-м в аквапарке на Тенерифе. Она потеряла много крови и надорвала матку — Тони сделали три переливания крови, чтобы сохранить жизнь.


Аквапарки не безопасны. Это не означает, что обязательно случится что-то плохое, но никогда нельзя забывать о технике безопасности и здравом смысле. Наличие спасателей, надувного жилета или ремней безопасности не застрахует вас от всех несчастных случаев, это может сделать только ваша собственная аккуратность. Не ходите на высокие опасные горки — вы не знаете всех тонкостей их эксплуатации — и не спускайте глаз с ваших детей, даже если вам кажется, что вы отвернетесь лишь на мгновение.

Цена ошибки слишком высока, а несчастье может произойти буквально за несколько минут.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка