популярное

Не бойтесь

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Мода и стиль

Немодное пальто 2019: 5 анти-трендов, от которых пора отказаться

Встречают по одежке, слышали? И осенью внимание в первую очередь обращают на… да-да, на пальто. Недооценивать крутость этого символа осеннего гардероба — модное преступление. Давайте проверим, не устарело ли ваше любимое пальто?

Мы собрали 5 уже не актуальных моделей, которые лучше оставить в глубине шкафа.

Модели с капюшоном

Как так, спросите вы? Ведь это так практично! Здесь, конечно, не поспоришь. Но если говорить о трендах, то дизайнеры в этом сезоне обошли капюшоны стороной. Да и не всегда это удобно — если капюшон просто свисает, порой он здорово перетягивает горловину назад, искривляя правильную посадку пальто. В общем, либо избавляемся, либо отодвигаем вешалку подальше (будете ностальгировать).

Чем заменить: прямой классикой с отложным воротником или вообще без него, а также укороченной блейзерной моделью (за примерами — к осеннему Dior). Если так сильно любите капюшоны, просто наденьте под пальто толстовку. А вообще модели без этой детали — прекрасный повод примерить стильные головные уборы, например, береты.


Супер-облегающие

Не дай бог в таком пальто съесть лишнего — точно не застегнете! Мы именно про такие фасоны — в облипочку от плеч и до самых бедер. Когда-то они были в дичайшем тренде: красиво, утонченно и… неудобно. Повернуться, поправить головной убор или достать что-то с верхней полки в магазине — и вы почувствуете себя в доспехах. Особенно, если снизу толстенький свитер. Вывод: пальто должно быть удобным!

Чем заменить: любым прямым силуэтом, оверсайзом, кейпом — тут выбирайте в зависимости от своих предпочтений. Главное — расслабленный комфорт (пусть даже в классическом исполнении)!


С подолом-клеш

Модели «а-ля Снегурочка» больше не в тренде. Да, когда-то ими все восторгались: это был самый девчачий вариант верхней одежды (ну еще такие же пуховики). Но поезд ушел, и в моде остались более строгие, спортивные и менее смазливые варианты.

Чем заменить: нравится клеш, берите кейп (коллекция Celine в помощь). Еще можно затянуть ремнем модель-оверсайз или пальто-халат: складки на подоле вам обеспечены, но вы продемонстрируете самый горячий тренд осени — выделять талию поясами поверх свободных силуэтов.


С пушистым воротником

Мода все больше стремится к эко и минимализму, поэтому объемный мех на воротнике пальто все больше напоминает Фрекен Бок: вычурно, безвкусно и добавляет лишних лет. Кроме того, ранней осенью и, уж тем более, весной, мех выглядит неуместно. Хватит с него!

Чем заменить: Лучше всего универсальными моделями без меховых отделок. Но если очень хочется, то взгляните, например, на модели Chloé: мех на воротниках есть, но он короткий и плотный, как на дубленках. Это смотрится более молодежно и не утяжеляет образ. Ну, а ярым поклонницам пушистости посоветуем носить горжетку или палантин (именно это предлагает Gucci). Их можно интересно повязывать вокруг шеи и в любой момент снять.


С широким воротником-стойкой

Одно время города заполонили пальто с воротником-стойкой от плеча до плеча, у некоторых еще сзади болтался капюшон. Ваш случай? Немедленно меняйте! Вы же не хотите выглядеть, как космонавт в скафандре?

Чем заменить: если стойка, то более классическая, узкая. Еще лучше — просто поднимать отложной воротник и закрывать им сзади шею. Именно так сделали на своих показах Louis Vuitton и Victoria Beckham. В общем, заменяем свой астронаряд на более изысканный: воротник на пальто — не то, чем можно удачно выделиться.


zen.yandex.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка