популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Не бойтесь

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Знаменитости

«Еле шла и выглядела ужасно»: Татьяна Кравченко топит тоску по Федору Добронравову в алкоголе, считают фаны

Татьяна Кравченко, звезда сериала «Сваты», по слухам, находится в затяжной депрессии. Якобы актриса скучает по популярному проекту, а главное, по своему коллеге — Федору Добронравову, к которому имеет сильные чувства. Ресурс novostivmire.com утверждает, что об этой симпатии знали все.

В одном из эфиров передачи росТВ артистка открыто призналась, что актеры объяснились друг с другом и расстались друзьями. Но, судя по всему, чувства не прошли. Фанаты полагают, что именно из-за этой неразделенной любви Татьяна начала сильно пить.

Подпишитесь на наш канал

Недавно в Сеть попал снимок, где Кравченко заходит в общественный транспорт в сильно нетрезвом виде. Очевидцы утверждают, что звезда шаталась и едва ли держалась на ногах. «А это тоже Татьяна Кравченко, состояние, приближенное к нулю», — написали в под фото. В комментариях добавили, что видели селебрити на улице. Она еле шла и, по словам очевидца «выглядела ужасно».


Ранее Кравченко тоже была замечена в «алкогольном» скандале. Но тогда на эту информацию мало кто обратил внимание. Несколько лет назад актрису обвинили в срыве спектакля в Екатеринбурге. Якобы она не могла выйти на сцену из-за сильной алкогольной интоксикации. В свою защиту Татьяна ответила, что всегда была неравнодушна к алкоголю, но она никогда в жизни не ставила работу под удар.

politeka.net

«Я не буду скрывать, что люблю пиво, да и вообще к алкоголю нормально отношусь. Но это никогда не мешало моей работе! Я никогда в жизни не срывала спектаклей! Ведь что такое срыв? Это если артист не приехал, без предупреждения. Или пришел таким пьяным, что упал у занавеса. Со мной такого не происходило, и все, что было написано в прессе — самый настоящий поклеп!», — в сердцах оправдывалась Кравченко, цитирует politeka.net.

youtube.com

Она считает, что во всем виновата продюсер Нина Литвинова, назвав ее действия подлостью. «Она не раз откалывала подобные финты. Это страшная женщина… Так вот Литвинова в очередной раз «продала» спектакль, на который не смог приехать ни один из заявленных актеров. В спектакле «Здравствуйте, я ваша теща» главную роль играет Паша Кабанов, у которого на тот день уже были запланированы гастроли в Мурманске. Когда за несколько дней до спектакля, я поинтересовалась у Литвиновой, кто будет играть главного героя, она сказала — актер Письменнов. Как? Какое он имеет к спектаклю отношение? Как будет играть без репетиций, без всего. Представляете, какая подлость, ужас какой!» — сетовала Татьяна. Сама же артистка в то время перенесла операцию на губе, принимала антибиотики и плохо себя чувствовала. Впрочем, ее роль была небольшая и заменить ее было просто. «В результате в Екатеринбурге на сцену вышли никому не известные актеры, и люди, не дожидаясь антракта, стали выходит из зала», — рассказала она. После срыва мероприятия Литвинова обвинила во всем Кравченко. Дело едва ли не закончилось судом, но обе стороны достигли согласия.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка