популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Знаменитости

Жизнь бушмена Нкъхау — главной звезды фильма «Наверное, боги сошли с ума»

Почти 40 лет назад, в 1980 году, свет увидела лента «Наверное, боги сошли с ума» южноафриканского режиссера Джэми Уйса. При бюджете в 5 млн долларов фильму удалось собрать более 40 млн и влюбить в себя миллионы зрителей по всему миру не в последнюю очередь благодаря одному актеру.

Сложно представить, но тот самый добродушный бушмен Ки действительно был самым обычным представителем африканского племени, которому однажды улыбнулась судьба. Предположительно его звали Нкъхау, хотя свое имя он еще писал, как Гцъао Цъома или Гкъау, и у него очень интересная история.

Когда Уйс задумал свой фильм, он отправился в путешествие по Африке в поисках нужных для фильма пейзажей. Так сложилось, что он проезжал через маленькую деревеньку в Намибии, где его поразил Нкъхау. Учитывая маленький бюджет фильма, мужчина после кратких раздумий предложил ему главную роль.

Нкъхау был самым обычным фермером, у него не было актерского образования, но это не помешало ему воплотить на экране образ самого себя — маленького добродушного человека. Встреча с Уйсой стала судьбоносной, ведь ранее Нкъхау вел скромный фермерский образ жизни, понятия не имел, сколько ему лет, и лишь трижды видел белых людей.

Картина покорила сердца зрителей и собрала внушительную кассу, однако гонорар Нкъхау составил всего 300 долларов. И то, во многих источниках написано, что непонимающий ценности денег мужчина попросту выбросил их. К счастью, спустя 9 лет вышел сиквел.

В 1989 году мир увидел фильм «Наверное, боги сошли с ума — 2», которому удалось собрать гораздо большую кассу. За вторую свою успешную роль Нкъхау получил уже около 80 тысяч долларов, которые, познакомившись ближе с цивилизацией, он уже не стал выбрасывать.

В 90-е годы были сняты еще три сиквела, но все в Гонконге. Ожидаемо, специфическое китайское кино, предназначенное для китайской аудитории, провалилось в прокате, и на этом актерская карьера Нкъхау закончилась.

Мужчина вернулся в родную деревню, на заработанные деньги купил себе землю и вновь вернулся к фермерству. Бывший актер занялся выращиванием маиса и бананов, больше в мир кино не возвращался.

В 2000 году неожиданно для многих Нкъхау стал адвентистом седьмого дня. А спустя три года он ушел из дома и не вернулся. Его тело позднее нашли в саванне, одни источники пишут, что его забрал туберкулез, другие — что просто старость. Предположительно мужчине было около 60 лет.

«Наверное, боги сошли с ума» — замечательный пример, как буквально из ничего удалось сделать шедевр на века. Сложно найти человека, который бы не слышал об этой замечательной картине, а вот главного героя вряд ли кто-то знал, но его улыбку и доброту мы запомнили навсегда.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка