популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Знаменитости

В Сети обсуждают воссоединение Филиппа Киркорова и Кати Гусевой

Поп-королю российской эстрады часто приписывают романы с известными женщинами. Несколько дней назад рядом с ним снова появилась диджей Екатерина Гусева, которая завоевала симпатию певца в прошлом году.

Слухи о романе Филиппа Киркорова и Екатерины Гусевой появились в прошлом году. Тогда поп-король и диджей стали часто появляться на публике: вместе они приехали на музыкальный конкурс «Новая волна», где лихо отплясывали на афтепати, затем их можно было заметить на светских показах в Москве, а после обаятельная блондинка снялась в нашумевшем клипе Киркорова и Николая Баскова «Ибица». Немаловажно и то, что Екатерина смогла найти общий язык с детьми знаменитости — Аллой-Викторией и Мартином, которые благосклонно отнеслись к новой музе отца и приняли в дом.

Но затем их стали видеть меньше. Поговаривали, что отношения Киркорова и Гусевой распались из-за напряженного графика Филиппа Бедросовича, который готовил новую концертную программу, а также занимался обновлением музыкального материала.

А на днях пару снова заметили в Баку. На опубликованных кадрах видно, как Гусева и Киркоров стоят рядом с его детьми на фоне достопримечательностей солнечного города. Под фото Екатерина оставила трогательное послание.

«Это были чудесные два дня в невероятной стране и потрясающем городе. Хочу сказать слова благодарности за возможность быть с вами и вашей семьей, это действительно очень ценно, потому что знаю как вы их любите. Вы — лучший папа», — написала диджей.

Екатерина Гусева вместе с детьми Филиппа Киркорова отдохнули в Баку
Екатерина Гусева вместе с детьми Филиппа Киркорова отдохнули в Баку

Пост она сопроводила смайликами в виде поцелуя, а также добавила, что сейчас «из сказки возвращается в рабочие будни». Поклонники считают, что между Киркоровым и Гусевой снова пробежала искра, а некоторые в комментариях даже вспомнили хит поп-короля, в котором есть такие строчки: «Не расстались мы, ты не верь другим, лишь уходили мы куда-то в даль».

Но нашлись и те, кто остался не в восторге от «воссоединения» певца и диджея. Многие подписчики до сих пор считают, что единственная женщина в жизни Киркорова — это Алла Пугачева, ведь сам Филипп не раз признавался в этом и говорил, что его сердце навсегда отдано ей.

Несмотря на то, что Алла Борисовна уже много лет счастлива в браке с юмористом Максимом Галкиным, она с удовольствием общается с бывшим супругом и проводит с ним время на отдыхе, а также в замке в деревне Грязь, куда Киркоров периодически приезжает проведать звездное семейство.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка