популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Гороскопы

Подводные камни високосного 2020 года Белой Металлической Крысы

Чтобы составить полное впечатление о любом периоде, нужно знать все его отрицательные и положительные стороны. 2020 год Белой Крысы обещает быть благоприятным, но нужно подготовиться и к возможным опасностям.

Год Белой Металлической Крысы в целом обладает позитивной энергетикой. Он хорош для создания семьи, для новых начинаний и смены обстановки. В это время может произойти много благоприятных событий, однако стоит помнить и про возможный негатив.

Проблемы в любви и отношениях

В год Крысы многие люди начинают поступать необдуманно, потому что устают от рутины. Эксперты советуют не бороться с рутиной, а воспринимать ее как часть нормального течения жизни. Нужно просто расслабиться и начать извлекать позитив из всего, что происходит вокруг. Если вас и вашу вторую половинку настигнет рутина, лучше сфокусироваться на работе или на совместных делах.

Иногда нужно давать друг другу свободу. Человек устает от однообразного темпа, а в год Крысы это вдвойне актуально, так что в 2020 году постарайтесь не навязываться друг другу. Опасность заключается в том, что любые ссоры на этой почве могут привести к разрыву или долгосрочным и затяжным ссорам, конфликтам. Заговоры от скандалов помогут нормализовать ситуацию.

Стихия Металла сделает людей непреклонными, жёсткими и даже немного замкнутыми. Это почувствуется во всех типах отношений — даже в дружбе или на работе. Заводить новые отношения и искать друзей в год Крысы нужно, но придется прикладывать больше усилий для того, чтобы понравиться человеку и завоевать его доверие.

Трудности с финансами и делами в 2020 году

2020 год — время глобальных изменений. Стихия Металла провоцирует людей на резкие действия, но при этом делает так, что все забывают об осторожности. Финансовые и рабочие идеи требуют подготовки. Именно поэтому в год Крысы ни в коем случае нельзя рисковать, брать большие кредиты, обязательства. 2020 год — это время осторожных, осмотрительных людей, которые умеют рассуждать здраво.

Крыса может спровоцировать рост тщеславия, что в небольших дозах иногда идет нам на пользу, но Белая Крыса не знает слова «норма», поэтому многие из наших друзей и коллег могут стать невыносимо гордыми и эгоистичными. Это может коснуться и вас самих, поэтому старайтесь следить за собой.

Дорогостоящие приобретения могут быть удачными, а могут стать источником проблем. Прежде чем тратить большие суммы, лучше хорошенько подумать о целесообразности покупки. Принимать спонтанные решения нельзя. Рекомендуется подождать несколько дней перед покупкой и только потом делать окончательный выбор.

Проблемы с настроением и здоровьем

В 2020 году настроение будет меняться довольно часто, из-за чего могут страдать важные сферы жизни. На этом фоне могут развиваться проблемы со сном, которые в свою очередь способны привести к ухудшению здоровья. Ввиду этого желательно соблюдать режим и не переутомляться. В 2020 году обязательно нужно находить время для отдыха и релаксации. Порой нам всем необходимо уединение и спокойствие, а в год Крысы такие моменты будут происходить чаще обычного.

Не забывайте также о том, что 2020 год будет високосным, что тоже сулит много неприятностей. Тем не менее есть все шансы провести этот период успешно и продуктивно, если правильно планировать свои дела.

duck.show

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка