популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Общество

Евгений Понасенков: «Еще год назад я заявлял, что Соколов опасен»

В Санкт-Петербурге на Мойке 9 ноября был задержан 63-летний Олег Соколов, пытавшийся утопить в реке рюкзак с отрезанными женскими конечностями. Историк, режиссер и телеведущий Евгений Понасенков уверен, что чудовищную трагедию можно было предотвратить.

— Евгений, при каких обстоятельствах вы впервые встретились с Олегом Соколовым?


Я с ним познакомился, когда в 2000 году приезжал с участниками научной конференции на отмечание годовщины Бородина: мы отправились посмотреть его «бивуак». Тогда я увидел хамоватого типа, который был в стельку пьян и его рвало на «адъютанта». В той же мизансцене и состоянии на подобных же игрищах я его наблюдал еще пару раз. Важно понять: по сути, Олег — не историк в классическом понимании этого термина, а любитель униформологии, реконструкции. Он просто фрик, которого для развлечений приглашали изображать Наполеона. К 63 годам у него не было ни одной книжки, опубликованной под грифом «научное издание», он числился всего лишь доцентиком — и его это страшно угнетало. Среди своих ряженых он требовал обращения «сир», но в университете не мог никакими уловками пробиться в профессора. А несколько лет назад коллеги обратили мое внимание, что в его книжках есть мои тезисы — и без ссылки. То есть на старости лет он попытался писать на масштабные исторические темы, но используя чужие открытия.


— О вас пишут как о непримиримом оппоненте Соколова, в чем суть ваших разногласий?


Два года назад вышел мой капитальный труд «Первая научная история войны 1812 года». Это 860 страниц, 4000 сносок на источники, 20 архивов Европы и России. Книга стала бестселлером! И у него просто снесло крышу от зависти к молодому и успешному ученому. Причем костюмированное окружение его подзуживало — вот, мол, Понасенков создал такое, а ты только наряжаешься. Ведь Олег до сих пор не написал о войне 1812 года даже брошюры! Тогда он стал снимать клеветнические ролики. Представляете: все знали, что он воровал мои концепции, а теперь еще и начал хамить тому, у кого стащил! В итоге я подал в суд — и 29 октября его триумфально выиграл. На мою сторону встала Российская академия наук, предоставившая экспертизы — историческую и лингвистическую. На следующий день мы отмечали мою победу, праздник вела Анна Шатилова, потом смонтировали ролик и выложили его 7 ноября в 21.00.

Анастасия была одной из лучших студенток на курсе
Анастасия была одной из лучших студенток на курсе


— То есть в Сети он появился за несколько часов до того, как Соколов убил Анастасию Ещенко. Cейчас стало известно, что он четыре раза выстрелил в голову cпящей девушки. Но ведь задолго до случившегося вы заявляли о неадекватности этого человека...


Сегодня всем известно, что в 2008 году другая потерпевшая (тоже бывшая студентка СПбГУ) уже писала на него в полицию. В заявлении она сообщила, что он ее связал на съемной квартире, пинал ногами в грудь и в голову, угрожал, что убьет, а труп спрячет. Но стражи порядка на жалобу девушки никак не отреагировали. Ее заявление было опубликовано в СМИ, а 26 сентября 2018 года я его зачитал в YouTube, на своем «Канале здравого смысла». Причем предоставил и экспертизы РАН, говорящие о том, что Олег украл мои идеи! Тогда я официально потребовал от ректора СПбГУ и декана уволить его, заявив, что он опасен для студентов. Информацию проигнорировали – в итоге Анастасия Ещенко оказалась мертва. Если бы они не поддерживали Олега, возможно, у Насти открылись бы глаза на этого бездарного выродка.

Евгений Понасенков
Евгений Понасенков


— Зато сегодня в Петербургском университете решили проверить всех преподавателей на вменяемость. По словам друга Анастасии Ещенко, преподаватель покорил девушку еще на первой лекции в начале третьего курса, и хотя они скрывали отношения, для окружающих Настя выглядела счастливой и радостной. Они стали жить вместе, занимались научной работой.


Соколов всегда подбирал способных девушек со знанием языков, чтобы они у него работали кем-то вроде литературных негров. Переводили труды иностранных авторов, а он под своим именем выставлял. Бывшую жену Анастасию Кукушкину он даже упоминал на форзацах книги — за сбор и обработку информации, составление расписаний армий...


— После содеянного Соколов намеревался уйти из жизни в Петропавловской крепости, надев мундир Наполеона. Эта информация в первую очередь для психиатров?


Он, конечно, идиот по жизни, но убивал ее во вменяемом состоянии, хладнокровно. Это суть его натуры.

Санкт-Петербург, 9 ноября 2019 года. Водолазы достают из Мойки страшную находку
Санкт-Петербург, 9 ноября 2019 года. Водолазы достают из Мойки страшную находку


— Имя Олега Соколова исчезло из списков научного совета Российского военно-исторического общества – как вы это прокомментируете?


Ребятки, что называется, заметают следы. Там целый букет позорных членов. Полагаю, что с новыми скандалами они автоматически станут «никогда не состоявшими», «давно уволившимися, разведенными, вообще не рожденными на свет». Но мы помним, как его пиарил один тип с «лишней хромосомой», который тоже скрывает свои, так сказать, «диссертации».

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка