-
Знаменитости
«Папироска в зубах»: 5 самых заядлых курильщиц российского шоу-бизнеса
Актрисам нередко приходится появляться на экране с сигаретой, но для многих из них в этом нет ничего необычного. Сегодня я решил рассказать о заядлых курильщицах среди наших актрис.

Эмилия Спивак
Актриса курит не только на экране, но и в реальной жизни. Эмилия старается не попадаться с сигаретой под объективы фотоаппаратов, но вездесущие папарацци не раз ловили ее с сигаретой в руках.
При этом некоторые зрители считают, что курение пагубно сказалось на голосе актрисы, и сейчас он звучит грубее, чем раньше.
Елена Яковлева
Елена — одна из тех женщин, что просто не могут жить без курения. Яковлева даже выступала с критикой закона ограничивающего в правах курильщиков:
«Глупость какая-то. Мне, что теперь надо искать место, где можно покурить? Лучше бы коррупционеров сажали, а не законы новые придумывали» — говорит актриса в одном из интервью
Дуня Смирнова
Авдотья курит почти все свою жизнь и бросать не собирается. По словам Смирновой, она не верит, что ЗОЖ продлевает жизнь и спасает от рака, поэтому не считает нужным отказывать себе в удовольствии.
Кстати, отец Дуни режиссер Андрей Смирнов тоже не расстается с сигаретами, даже после того как пережил инсульт.
Лера Кудрявцева
Лера несколько раз пыталась бросить курить, но все тщетно. Кудрявцева смолит по пачке в день и продолжает курить даже после рождения ребенка. На вопрос поклонников, как она борется с зависимостью, актриса ответила:
«Никак. Я решила смириться и просто наслаждаться процессом.» — сказала Кудрявцева во время своей трансляции в инстаграме
Юлия Меньшова
Меньшова курит уже довольно давно, но при этом совсем не гордится своей привычкой. По словам актрисы, зависимость ей доставляет массу неудобств, но полностью отказаться от курение у нее не получается.
К слову, Юлия из курящей семьи: ее отец — режиссер Владимир Меньшов, начал курить еще подростком, но потом смог бросить, а мама — актриса Вера Алентова — курит и по сей день.
ilovehobby.club
Комментарии
-
Знаменитости
Олег Майами: «Наргиз тоже сбежала от жирного»
Ранее Наргиз Закирова рассказала, что сразу несколько ее концертов были отменены по инициативе продюсерского центра Максима Фадеева. Олег Майами, который также сотрудничает с композитором, решил поддержать певицу.

51-летний Максим Фадеев в очередной раз оказался в эпицентре скандала. Наргиз Закирова заявила, что продюсерский центр MALFA хочет расторгнуть с ней контракт. Сотрудники компании отменили сразу несколько концертов звезды, сославшись на то, что та не выходила с ними на связь.
Неожиданно в конфликт Фадеева и Закировой вмешался Олег Майами. Певец много лет сотрудничает с продюсерским центром MALFA, но это не помешало ему оскорбить Максима. «Наргиз тоже сбежала от жирного», — заявил музыкант в социальных сетях.
Майами встал на сторону Закировой
Резкие слова Олега о Фадееве стали полной неожиданностью для поклонников. Майами начал сотрудничать с композитором еще в 2013 году. Артист записал несколько песен и постоянно благодарил Максима за поддержку в творческих начинаниях. Однако уже в 2014-м они прекратили совместную работу.
Спустя год Фадеев решил снова заключить контракт с Майами. И с тех пор певец снимал клипы и записывал песни под эгидой лейбла MALFA. Однако несколько недель назад появились слухи о его уходе в Black Star якобы из-за новой ссоры с Максимом. Информация так и не подтвердилась. «Про MALFA все скоро узнаете. Жду не дождусь, когда можно будет рассказать правду», — заинтриговал Олег в Instagram.
Многие фанаты предположили, что Олег прекратил сотрудничество с Фадеевым, но артист опроверг это.
«Мы не расстались с Фадеевым. У меня действующий контракт. Раньше я очень хорошо к нему относился, считал его своим отцом. Это видно по моим интервью», — рассказал «СтарХиту» Майами.
Раньше Майами считал Фадеева своим наставником
Это далеко не первый случай, когда Максим конфликтует с подопечными. Так, Елена Темникова обвиняла продюсера в преследованиях и постоянном давлении. После ухода из группы SEREBRO артистка даже слышать не хотела о Фадееве, считая, что тот поступил с ней подло. Полина Гагарина призналась, что после победы на «Фабрике звезд 2» отказалась от сотрудничества с наставником, поскольку не смогла с ним нормально работать.
Пока Фадеев воздерживается от комментариев. Однако поклонники надеются, что ему удастся решить все вопросы с артистами мирным путем.
www.starhit.ru
Реклама
Комментарии