-
Знаменитости
Лолита: «Мне было гораздо комфортнее теткой, у которой торчит живот»
На днях Лолита выступила в московском клубе, где исполнила как старые хиты, так и новые композиции. Звезда была в отличном настроении и полна энергии. Похоже, история с разводом потихоньку уходит в прошлое.

Певица предстала перед публикой в черном прозрачном наряде с воланами. По ее словам, атмосфера в клубе царила весьма дружелюбная. «Именно тут я могу оставаться собой, могу сюда приходить, как в одну из своих квартир. Здесь близкие друзья, которые со мной в радости и горести, в бедности и богатстве», — отметила артистка.
Из-за развода с супругом Дмитрием Ивановым Лолите пришлось сильно понервничать: артистка даже скинула несколько килограммов. К себе, постройневшей, она еще не совсем привыкла. «Мне было гораздо комфортнее теткой, у которой торчит живот, будто все время беременная. Как вы считаете, я еще ничего? Меня еще можно?!» — шутила со сцены Лолита.
Зал был рад видеть артистку и активно рукоплескал. Кажется, о бывшем муже певица уже позабыла. «Избавилась от шлака, и сразу легче стало — душе, сердцу и телу», — делилась Лолита.
В конце выступления певица призналась, что ждет настоящую зиму. «А еще так раздражает декабрь и то, что в городе, где и так не бывает солнца, нет еще и снега, поэтому, Бог, сделай так, чтобы наконец-то наступила зима!» — попросила артистка.
По сообщениям инсайдеров, в клубе Лолиту сопровождал атлетичный красавец. Но ранее звезда говорила, что не торопится начинать новые отношения. «Я вам скажу честно: как работаю, так и работаю. Времени нет, чтобы фиксировать внимание на ком-то сейчас. Я официально декларировала полтора года свободы, исходя из данных гороскопа. Такой срок отношений без обязательств меня устраивает», — говорила Лолита на «Песне года».
Лолита и Дмитрий Иванов прожили вместе девять лет
Певица мечтает встретить сильного мужчину, которого не нужно будет содержать, как Дмитрия. Артистка покупала ему вещи, делала дорогие подарки, а затем он со всем этим добром переехал к новой пассии. Напомним, сейчас Иванов состоит в отношениях с бизнесвумен Ольгой Кулиевой.
«Сделал все одним днем — собрал вещи и перевез их на другую квартиру. Прошло время, стал встречаться с девушкой. Ее зовут Ольга, мы ни от кого ничего не скрываем. Наши первые совместные фото были сделаны на свадьбе друзей в Литве в сентябре — они и разместили их в Интернете. А желтая пресса нашла и решила хайпануть, выдала, что мы вместе уже давно... Никто информацию проверять не стал. И когда это дошло до Лолы, она тоже, не разобравшись, стала поливать меня грязью через журналистов», — рассказал Иванов.
www.starhit.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии