-
Знаменитости
Телеведущая Елена Малышева заявила, что женщины в возрасте 50+ не нужны природе и она от них избавляется
Известная телеведущая программы “Жить здорово” Елена Малышева на все имеет свою точку зрения. Иногда она рассказывает о вещах, которые негативно воспринимаются телезрителями. Чаще всего ее слова неправильно толкуют и принимают сказанное на свой счет. Недавно Малышева выступила с заявлением, которое возмутило многих. Телеведущая сообщила, что женщинам старше 50-ти нечего делать на белом свете.

Малышева убеждена, что женщины сами себе сокращают продолжительность жизни. По словам телеведущей, представительницы слабого пола должны рожать, а не жрать. “Способ с помощью ложки и вилки вырыть себе могилу один из самых приятных для людей. Никто не подозревает подвоха. Между тем он есть, поэтому сегодня во всех странах мира приняты специальные программы борьбы с лишним весом”, – объяснила Малышева.
instagram.com/gromovaludmila40739
Телеведущая привела статистику Роспотребнадзора, в которой Россиянки в возрасте 55-57 лет имеют максимальный уровень ожирения. По теории Малышевой, лишний вес уводит из жизни ненужных людей. Елена обозначила две категории ожирения: после рождения ребенка и во время климакса. Гормональный статус меняется, поэтому у женщин появляются лишние килограммы, из-за которых появляется риск развития рака.
obozrevatel.com
Исследования Всемирной организации здравоохранения привели данные, что большой процент женщин имеют проблемы с весом после 45 лет. Елена Малышева призывает заниматься спортом. Также она сообщила, что у женщин меньше мышц, с помощью которых можно было бы быстрее сжигать жир в отличие от мужчин.”Набор веса в таком возрасте обусловлен недостатком мужского гормона тестостерона, который отлично сжигает жир”, – передает рассуждения Малышевой телеканал “360”. Возможно, телеведущей нужно быть мягче в своих высказываниях, так как она неосознанно обижает многих людей.
Комментарии
-
Рецепты
А у нас сегодня супер печенье!
Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"
Ингредиенты
- Масло — 220 грамм
- Творог — 200-220 грамм
- Мука — 2 стакана
- Яичные желтки — 2 штуки
- Вода — 2 ст. ложки
- Сахар — 0,5-1 стакана
Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.
2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!
из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва
ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Реклама
Комментарии