популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Общество

«Квартирный вопрос» Как обманывают телезрителей

«Квартирный вопрос» — одна из популярных передач на отечественном телевидении. Многие телезрители мечтают, чтобы бригада из телешоу превратила их квартиры в настоящею сказку. Воплотили в реальность заветную мечту.

Если этого до сих пор не произошло, не спешите огорчаться. Не все из нас до конца знают, что же там происходит за кадром. Как делаются такие ремонты. Как выяснилось, у полюбившейся программы немало подводных камней. Не так чисто и гладко, как может показаться на первый взгляд. Об этом ярко свидетельствуют следующие примеры.

Ремонт террасы. В 2010 году телепередача посетила дачу Натальи Филипповой. Бригада решила усовершенствовать террасу женщины. Ремонтные работы заняли около двух месяцев. Результат их трудов поразил и одновременно опечалил Наталью. Терраса получилась на славу, но рабочие испортили сауну и полностью угробили деревянный пол. В итоге женщине пришлось вкладывать личные средства на восстановление полов и сауны.

Чудо – ковер. В «Квартирный вопрос» за помощью обратилась Екатерина Горохова. Женщина попросила сделать ремонт в детской комнате. Специалисты приступили к своим обязанностям. Однако результат не порадовал хозяйку жилых апартаментов. Дизайнерские решения ей не пришлись по душе. Особое недоумение вызвала тумба с рисунками сперматозоидов. Ковер в комнате был наглухо прибит к полу. Позже оказалось, что за ним очень трудно ухаживать. Ожидания женщины не оправдались.

Неудачная кухня. В 2013 году съемочная бригада посетила Ксению Автеньеву. Специалисты решили усовершенствовать внешний вид кухни жилого помещения. Разработанный проект назывался «Кухня крупными мазками». Героям передачи необходимо было покинуть родной дом и забрать с собой мебель на некоторое время. Те послушно исполнили выдвинутые требования. Ремонт занял 1,5 месяца. Были вложены огромные деньги. Поначалу новая кухня обрадовала Ксению. Но спустя время женщина поняла, что готовить на ней неудобно. Бетонный пол быстро загрязнялся. К тому же оказалось краны не совсем удобно были установлены.

Спальня в готическом стиле. Поклонник группы «Ария», заядлый любитель готического стиля Евгений Качалов попросил рабочих переделать бабушкину спальную в брутальное логового с готическими оттенками. Результат его не впечатлил. Готикой даже не пахло. Спальня превратилась в настоящий, офисный кабинет. Молодой человек пытался дозвониться дизайнеру и разобраться в ситуации, но у него ничего не получилось.

Качественное окно. В каждой программе зрителям говорят, что хозяевам квартир устанавливают качественную и дорогую мебель. На деле это не всегда так. Олесе Ивашкиной рабочие в спальне обещали установить немецкое окно. В итоге женщине подарили дешевую китайскую подделку. Установка заняла 25 дней. За время ремонта, специалисты ни разу не связались с Олесей. Результат оставлял желать лучшего. Рабочие удалили половину чердака над спальней. С какой целью – точно неизвестно.

Как видно, ожидания многих героев программы не оправдались. Причиненный вред приходилось устранять своими силами. Иногда бюджет созданного ремонтного проекта меняется на ходу. Например, если специалистам не удается найти необходимые материалы. Ремонт занимает несколько недель. Хозяевам квартиры или дома на это время необходимо найти новые апартаменты для временного проживания.

Ремонт – далеко не бесплатное удовольствие. Хозяевам все равно приходится вкладывать личные средства. Необходимо соглашаться с решениями и идеями опытных дизайнеров. А их взгляд может отличаться от вашего.

russpil.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка