популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Не бойтесь

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Парень потрясающе читает.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Жизнь и Мудрость

Очень эмоциональное и чувственное письмо матери о старости: дочери посвящается

Самым родным человеком для всех нас есть мама. И не важно маленький вы ребенок или взрослая женщина для наших матерей мы всегда остаемся их детьми. Мама — это самый добрый и самый терпеливый человек на свете.

Мамино сердце и мамина любовь не имеют границ. И очень грустно иногда наблюдать, как черствеют сердца детей, которые вырастают. Это письмо посвящается всем детям, которые иногда забывают, что их матери уже не так молоды, как раньше и сейчас именно им нужно больше внимания и терпения.

«Самый дорогой моя цветочек! Доченька моя родная! Я пишу тебе это письмо и прошу отнестись с пониманием к тому периоду, который я сейчас переживаю. Да, я уже не так молода и не такая быстрая, как раньше. К сожалению, я старею, детка моя.

Когда мы будем с тобой по вечерам говорить о жизни, прошу тебя наберись терпения и не кричи на меня, когда я буду по несколько раз повторять одно и тоже. Прошу тебя вспомни свое детство. Вспомни, как я читала тебе одну и ту же сказку по несколько раз в день или рассказывала одни и те же истории, ведь ты их так любила.

Если ты однажды заметишь, как я неуклюже пользуюсь компьютером или смартфоном, прошу тебя, не злись на меня, будь терпеливой. Попробуй понять как я чувствую себя в это время. Вспомни, как я в детстве учила тебя элементарных для нас, взрослых, вещей. Я учила тебя чистить зубки, держать вилку в руке или расчесывать волосы. Я была терпелива.

Когда я стану совсем старая и немощная, не злись, что я перестану успевать за тобой. Не нервничай, когда я буду медленно плестись позади, ведь я тоже когда-то учила тебя ходить. Ты делала свои первые шаги, а я ждала и верила в тебя. Не оставляй меня одну, как и я тебя не оставляла никогда. Дай мне спокойно и без спешки дойти свою дорогу жизни до конца …

Если я иногда буду забывать о чем мы с тобой говорили, если я буду терять тему разговора, прошу тебя не злись, не кричи на меня, не выражает свое высокомерия. Лучше вспомни себя маленькой и знай, что для меня самое важное, чтобы ты была рядом.

Я всегда ценила, ценю и буду ценить время, проведенное с тобой рядом. Я помню все твои улыбки и слезы, каждую твою победу и неудачу. Я тебя очень сильно люблю, всем сердцем люблю, люблю больше жизни.

Попробуй понять меня и почувствовать то, что я переживаю сейчас. Давай проживем мою старость в радость.

kakzachem.com
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка