популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Знаменитости

Пелагея впервые прокомментировала развод с Иваном Телегиным

О расставании певицы и хоккеиста стало известно пару недель назад. Внезапная новость сильно огорчила поклонников семьи, однако Пелагея уверила публику, что не планирует устраивать скандал вокруг бракоразводного процесса.

О том, что у супругов есть трудности в отношениях, поклонники заговорили еще полгода назад. Тем не менее пара предпочла скрыть от общественности разлад в семье. Когда же в Сети стали появляться слухи об изменах хоккеиста, муж и жена рассказали, что больше не вместе. Несмотря на то, что расставание дается бывшим возлюбленным нелегко, 33-летняя Пелагея признается, что они расходятся на дружеской ноте. Певица и спортсмен планируют не привлекать к процессу прессу и адвокатов и самостоятельно оформить все документы.

Недавно артистка дала первые комментарии относительно ситуации и отметила, что сделает все возможное, чтобы развод никак не сказался на их общей дочери Таисии, о будущем которой молодые родители заботятся больше всего. «У нас все хорошо, у нас отличные отношения с Иваном. Я надеюсь, что все пройдет максимально безболезненно, потому что мы об этом договорились. Самое главное, что у нас есть — это наша Тасенька. Важно, чтобы в разводе участвовали два человека. Поэтому, если третьи лица никакие не вмешаются, то все будет прекрасно», — заявила звезда в интервью для программы «PROновости» на телеканале Ю.

Похоже 27-летний Иван Телегин согласен с певицей, ранее он уверял, что не смог ужиться с женой из-за ее сильного характера. Тем не менее спортсмен готов пойти на многое ради любимой наследницы. Так, Телегин не стал претендовать на дом, в котором он жил вместе с семьей. По желанию Ивана, жилплощадь отойдет Пелагее и дочери. Помимо этого, хоккеист собирается и дальше материально обеспечивать ребенка.

Правда, поклонники хоккеиста не уверены, что он будет финансово стабилен в ближайшее время. Из-за травмы, которую Телегин получил в начале года, он может на какой-то период остаться без работы. Сейчас Ивана ждет операция, после чего он пройдет обязательную реабилитацию.

Пара до последнего скрывала проблемы в семье
Пара до последнего скрывала проблемы в семье

Напомним, что Пелагея вышла замуж за хоккеиста чуть больше трех лет назад. В 2017 году на свет появилась единственная наследница звезд. Сейчас родители стараются сделать все, чтобы их расставание не сказалось негативно на малышке.

Ранее у певицы был еще один брак, который так же закончился разводом. Артистка два года прожила с режиссером Comedy Club Дмитрием Ефимовичем, которого знала еще с детских лет. Бурный роман пары быстро перерос в серьезное русло, но скоро все чувства сошли на нет. После расставания с Дмитрием Пелагея долгое время была одна. Певица ушла с головой в работу и не строила никаких отношений пока не встретила Телегина.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка