популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Общество

Рассказываю почему я прожив 2 года в частном доме, съехал и возвращаться не буду

До 17 лет я жил в частном доме, но потом на время учебы в универе переехал в другой город, и много лет жил на разных квартирах. После, когда уже начал работать, выдалась возможность поселиться в частном доме, которой я с радостью воспользовался. За два года такого опыта, я четко ощутил разницу жизни в частном доме и в квартире. И сейчас попытаюсь передать этот контраст, и расскажу, почему же я все таки выбрал жизнь в квартирах.

Главный плюс частного дома можно описать одним словом — свобода.

И чувствуется эта свобода с первых дней. Например, не слышишь никаких соседей, которые любят посверлить по выходным, или их детей, которые вечерком решили побегать и поиграть в квартире сверху.

Живя в доме, пропадает напряжение, что тебя кто-то затопит или не дай бог это сделаешь ты, и потом злая бабка снизу прибежит и будет проклинать тебя.

С другой стороны ты сам можешь сверлить сколько угодно, и слушать музыку хоть до разрыва перепонок. И никто тебе ничего не скажет.

Живя в собственном доме, свобода у тебя появляется не только в самом доме, но и за его пределами.

Самое банальное, что можно сделать с собственным участком — посадить что нибудь из зелени, ягод, овощей или фруктов. Очень удобно, когда в летнее время под боком растут лук, укроп и петрушка. Вышел, срезал свежайшую зелень, добавил ее в суп или салатик, и все, можно наслаждаться вкусом.

Еще территория за домом отличное место для отдыха. Хочешь шашлыки в любое время года? Пожалуйста. Хочешь собственную баню, в которой можно париться когда угодно? Да ради бога, строй. Летом не хочешь постоянно ходить на пляж, который у черта на куличиках? Ставь надувной бассейн и загорай пока бардовым не станешь. Все что пожелаешь. Это твой дом. Делай все, что душе угодно.

Кто нибудь в комментариях скажет: дом, баня, бассейн — это конечно хорошо, но ведь за все это надо платить. Да, это так.

Большие траты — основной минус для владельца частного дома.

Если у тебя нет дополнительного времени и лишних денег, то частный дом не для тебя. Его дорого обслуживать.

К примеру, тут нет центрального отопления, и если сломается печка в доме, то за ремонт придется платить тебе. А это дополнительные потраченные нервы, деньги и время.

Тоже самое и с горячей водой. Если бойлер выйдет из строя, то опять надо напрягаться, отрываться от дел и вкладывать деньги в ремонт.

За пару лет в частном доме, у меня по паре раз выходили из строя и печка, и бойлер. И когда такое случается, ты не можешь забить. Все твое внимание переключается на эти неотложные проблемы.

Живя же в квартире, вообще не думаешь о таком. Таких проблем в принципе быть не может. Разве что авария произойдет где нибудь, но в таком случае тебе не надо суетиться, а просто — ждать и возмущаться, названивая коммунальным службам.

Время еще уходит на уход за участком. Нельзя же запускать. Зимой частенько приходится чистить от снега двор, ну и весной разочек крышу. Летом и осенью надо подметать двор от листьев и яблок (у меня во дворе росла яблоня). А не убирать нельзя, потому что выглядит это так себе.

Да, я понимаю, что для кого то это приятные хлопоты, но для меня ценно время, поэтому я не особо хочу этим заниматься (по крайней мере сейчас).

Большой минус еще в мобильности. Частные дома обычно находятся в пригороде, куда ездят минимум автобусов. И чтобы попасть куда-нибудь, надо долго-долго (20-40 минут) ждать одинокую маршрутку. Это дико неудобно. Поэтому, если ты серьезно настроен многие годы жить в своем доме, без машины ну никак не обойтись. А это снова дополнительные расходы: на бензин, масло, шины, ТО, запчасти и тд.

И вот получается, что чтобы жить в своей крепости, где в целом ощущаешь себя прекрасно, нужно зарабатывать немало денег и быть готовым тратить время на мелкие бытовые дела. Мне такое именно сейчас не подходит, потому что хочу быть сконцентрированным на работе, быть мобильным и поменьше заниматься второстепенными делами.

Какие минусы и плюсы я забыл еще указать? И вообще, согласны ли вы со мной? Если нет, то в чем конкретно? Напишите в комментариях, будет интересно почитать.

storyfox.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка