популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Животные

О чём говорит отношение к котам

Кажется, что кошки в жизни людей были всегда. Эти пушистые комочки покоряют сердца людей уже многие века. Что тут говорить, если до нас дошли древние рисунки, изображающие кошек. Казалось бы, невозможно не любить эти мурчащие мордашки, но есть люди, которые котиков на дух не переносят.

Психологи долго пытались выяснить, в чём же причина, и, кажется, у них есть ответ. Редакция «сайт» сегодня рассказывает, почему некоторые не любят котов и почему это плохо для таких людей.

Почему любят кошек

Большинство людей любят котов. Кто-то в большей мере, кто-то в меньшей, однако лишь немногие испытывают к котом откровенную неприязнь. Причем эти люди вряд ли смогут объяснить тебе причину своего поведения. Психологи утверждают, что нелюбовь к кошкам — серьезный повод задуматься о своем психическом здоровье.

кошка в доме хорошо или плохо

© Depositphotos

Самое интересное, что нет людей, которые к кошкам равнодушны: или любовь, или откровенная неприязнь. Ученые давно пытались разгадать эту загадку и наконец-то нашли ответ.

Давно доказано, что кошки обладают уникальной биоэнергетической системой, которая входит в резонанс с биополем человека и даже способна его восстанавливать. Это пушистые лекари, кошки способны лечить целый ряд болезней человека.

опасна ли кошка в доме
© Depositphotos

Домашний кот — это показатель энергетической и эмоциональной обстановки в семье. Если в семье всё хорошо, то и питомец будет здоровым и активным. В сложные времена, когда члены семьи ссорятся и скандалят, кошки могут становиться агрессивными, пакостить и даже болеть.

кошка в доме к счастью
© Depositphotos

Если у кота начались внезапные проблемы с поведением или со здоровьем, нужно задуматься, хорошая ли у тебя обстановка дома. Кошки болезненно переносят разлад между хозяевами. К слову, во время ссоры коты часто эмоционально реагируют и становятся на сторону того, кто прав, ластясь к нему.

кошка в доме польза и вред
© Depositphotos

Все эти примеры доказывают, что кошки хорошо понимают наши эмоции и чувства. От этого также зависит отношение кошек к людям. Ты ведь наверняка замечал, что есть люди, к которым кошки не идут и явно их сторонятся. Это говорит о том, что, скорее всего, от этого человека исходят негативные эмоции.

кот и его человек
© Depositphotos

Психологи утверждают, что любовь к кошкам — это признак нормального психологического здоровья. Также они выделили несколько групп людей, которые чаще всего не любят котов.

Кто не любит кошек

  1. Доказано, что около 90 % людей, имеющих проблемы с алкоголем, не любят кошек. Возможно, стоит задуматься о своей зависимости?
  2. Неприкрытую неприязнь к котам испытывают женщины со сложной судьбой, которые были незаслуженно обижены мужчинами. А также люди, которые в детстве подвергались физическому и моральному насилию. Дело в том, что у этих людей есть психологические проблемы, с которыми они не разобрались.
    не любовь к котам
    © Depositphotos
  3. Особо не любят кошек те, у кого есть кармические грехи: преступники, насильники, воры. Происходит это на подсознательном уровне. Человек подсознательно знает, что кот на энергетическом уровне чувствует его грехи. Такие люди предпочитают держаться от кошек подальше.
  4. Кошек недолюбливают и те, кто чувствует себя недооцененным. На подсознательном уровне эти люди испытывают желание, чтобы ими восхищался весь мир, а кошки чувствует это. Людям сложно признавать свое высокомерие, поэтому они избегают компании пушистиков.
    чрезмерная любовь к котам
    © Depositphotos

Если человек не любит кошек, это повод задуматься о психологических проблемах, разобраться в себе и изменить жизнь. Кстати говоря, сделать это можно, взяв в дом кота и стараясь наладить с ним отношения. Коты и нужны человеку для того, чтобы восстанавливать его энергетику.

Человек, любящий кошек, счастлив и доволен жизнью. Ведь их мягкие лапки, длинные усищи и теплое мурлыканье способно исцелять!

А что ты думаешь об этом исследовании? Делись мыслями в комментариях и подключай к обсуждению друзей.

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка