популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Общество

Коронавирус атаковал Россию: первых заболевших китайцев изолировали

Смертельное заболевание распространилось на территорию нашей страны. Сегодня в Забайкалье и Тюменской области выявили двух больных коронавирусом.

Оба пациента — граждане Китая. Они прибыли на территорию России 26 и 28 января. Врачи оказывают больным необходимую помощь, их изолировали. Состояние пациентов оценивается как стабильное, об этом сообщила глава оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, вице-премьер Татьяна Голикова.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала жителей нашей страны отказаться от участия в массовых мероприятиях, «потому что наступает грипп, очень схожий с коронавирусом». «Нам будет очень сложно дифференцировать. Главное правило: мойте руки и держите в чистоте гаджеты», — сказала она.

Сегодня в аэропорту Шереметьево выделили специальный терминал F для рейсов, которые прибывают из КНР. Россиян решили эвакуировать из Ухани и провинции Хубэй. Голикова заявила, что в Ухани находятся 300 граждан нашей страны, в Хубэе — 341. У всех их будет выбор — остаться в Китае или уехать. При втором варианте они две недели проведут на карантине. Граждан России, которые находятся на острове Хайнань, вернут на родину до 4 февраля.

Подпишитесь на наш канал

Автомобильные и пешеходные границы России с Китаем перекрыты. С 1 февраля все авиационные пути между нашими странами также закроют. Выполнять перелеты будет только «Аэрофлот» — в Пекин, Шанхай, Пекин, Гонконг и Гуанчжоу. В планах правительства — приостановить выдачу рабочих виз гражданам Китая. Росздравнадзор и ФАС будут следить за ценовой политикой аптечных сетей.

Сейчас в мире подтверждено около 10 тысяч случаев заболевания новым смертоносным вирусом. От него умерли 213 человек. Максимальное количество больных в Китае — 9779 человек. В настоящий момент вспышки коронавируса зафиксированы в 20 странах, среди них Таиланд, Великобритания, Австралия, Италия, Германия, Франция и Канада. Отдельные случаи зарегистрировали в Японии, Корее, Малайзии, Тайване, Непале, Шри-Ланке и Сингапуре.

ВОЗ признала вспышку нового коронавируса чрезвычайной ситуацией. С сегодняшнего дня китайские производители смартфонов Huawei, Xiaomi, Vivo, Realme, ZTE, Lenovo, американская Apple отложили сроки поставок оборудования на территорию России на две недели. Автопроизводители Honda и Toyota приостановили работу заведений и предприятий в Китае. Google временно закрыл все свои офисы в Китае.

В России выявили два случая заражения коронавирусом

Среди симптомов заражения — кашель, затрудненное дыхание и повышенная температура. Инкубационный период инфекции длится две недели. После контакта с инфицированным врачи советуют незамедлительно начать лечение, лучше в первые 48 часов.

Состояние двух заболевших оценивается как стабильное


www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка