популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Эзотерика

Карма индивидуума по году рождения

Наверняка ты что-то слышал о карме? Карма (на санскрите — деяние, действие, плод действия) — это учение о перевоплощении человека. На Тибете считается, что душа может воплотиться в человеческом теле до 9 раз.

Принято считать, что в каждой новой жизни на человека возлагаются некоторые кармические испытания, которые будут касаться самых разных сфер жизни: любви, здоровья, работы. Такие испытания накладываются на человека в каждом воплощении, вне зависимости от того, как вел себя человек в прошлых жизнях.

Недавно я наткнулась на очень интересную информацию о том, что можно узнать о характере и определенных особенностях человека, зная в каком году он родился.

Предсказания по годам

Буддисты считают, что характеристикой очередного воплощения человека является Мева (в переводе — метка или родинка). Мева показывает, сколько раз ты уже появлялся в этом мире, какая карма тебя ждет и, конечно, сколько жизней у тебя еще осталось.

Определить Мева очень просто — найди в таблице свой год рождения и определи соответствующую ему Меву. Теперь ты можешь узнать, какие черты характера, болезни и сексуальные склонности являются для тебя кармическими.

  1. Мева 1
    Если ты остановился на этом пункте, вероятнее всего, ты имеешь беспокойный и пессимистичный характер. Возможно, снаружи кажется, что ты открытый и дружелюбный человек, но внутри сидит упрямый ребенок. В большинстве случаев ты легко приспосабливаешься к ситуации, но редко пытаешься что-то изменить. В процессе жизни могут возникать проблемы с алкоголем или наркотиками. Обращай внимание на почки, мочевой пузырь, матку, гениталии, — это болезненные зоны, и с ними нужно быть очень бережным. У тебя бывают склонности к резким перепадам настроения и депрессиям. Неисправимый романтик — это явно не про тебя, но ты остро нуждается в любви.
    предсказания по годам для знаков зодиака
  2. Мева 2
    Тебе подходит Мева № 2? Тогда ты явно дружелюбный человек, которому чуждо агрессивное поведение. Порой ты бываешь амбициозен, безынициативен, но дотошен до мелочей. Ты не лидер, но прекрасный сотрудник, умеющий работать в команде. Самый удачный возраст для тебя — 45-47 лет. Ты любитель сладкого и из-за этого имеешь тучное телосложение. Среди кармических заболеваний числятся болезни спины, кожи, кишечника, крови. В отношениях ты очень внимателен к партнеру. Больше руководствуешься чувствами, а не мыслями. Материальный достаток средний. Будь осторожен: игра на бирже гибельна, азартные игры разорят и могут привести либо к самоубийству, либо к насильственной смерти, либо к заключению. Род занятий желателен в связи с общественностью, работой с людьми, а также работой, связанной с природой, фермерством например.
    предсказания по годам рождения
  3. Мева 3
    Ты далеко не из маменькиных сынков. Такой человек, как ты, рано взрослеет и быстро покидает родительский дом в поисках свой дороги. Характер независимый, всегда молодой и оптимистичный. Ты очень упрямый и нетерпимый человек, но это с лихвой окупается твоей позитивностью и положительной энергетикой. Тяжело миришься с обстоятельствами. Самый удачный возраст — от 34 до 38 лет. Живешь одним днем, много взлетов и падений. Быстро тратишь всё, что зарабатываешь и совсем не склонен копить деньги. Ты отлично сложен, силен и деятелен, но обладаешь слабыми стопами и нервными проблемами. Есть проблемы с зависимостями, особенно с наркотиками. Если приобретаешь эту привычку, то навсегда. В качестве работы идеальны те сферы, где возможно самовыражение: учитель, оратор, писатель, музыкант.
    предсказание по годам
  4. Мева 4
    Ты довольно положительный человек, но тебе порой очень мешают страхи и отсутствие силы воли. По природе ты ранимый и очень добрый. Идеальный возраст для тебя — до 38 лет. Телосложение слабое, лоб большой и высокий. Высока вероятность заражения разными заболеваниями. Слабая дыхательная система и кишечник. У женщин с такой кармой часто бывают проблемы с половыми органами. Внешне ты красив и очень привлекателен. Ты из тех детей, которые быстро взрослеют. Однако тебе сложно создать прочные и долгие семейные отношения. Будь осторожен, так как тебя легко обвести вокруг пальца и обворовать. Деньги и другие материальные блага не задерживаются в руках. В качестве рода деятельности наиболее благоприятны организация праздников, связи с общественностью.
    все предсказания по годам
  5. Мева 5
    Ты человек крайностей: очень хороший или очень плохой. И правильный, и развращенный. И целеустремленный, и ленивый. Наиболее сложный для тебя возраст наступает в 42 года. У тебя необычайно высокий инстинкт самосохранения. Телосложение крепкое, организм сам отталкивает разные болячки. Однако существует предрасположенность к опухолям, лихорадкам, гипертонии, проблемам с кишечником и кровью. Для тебя очень важно быть любимым и иметь пару, однако ты имеешь склонность к доминированию. Удача — не частный твой спутник, но зато ты быстро оправляешься от потерь. Имеешь склонность к азартным играм, из-за чего можешь потерять всё. Желателен род занятий, предполагающий высокое положение. Именно там ты реализуешь себя в полной мере!
    предсказания по годам
  6. Мева 6
    У тебя просто блестяще развита интуиция! По природе ты настоящий лидер и новатор. Стараешься ставить высокие цели и с уверенностью идешь к ним. Ты из тех людей, которые довольны собой, но страшно боится неудач. Хороший возраст — 40 лет. Телосложение худощавое и угловатое. Следи за своим эмоциональным состоянием и работоспособностью, ведь ты быстро переутомляешься. Возможны нервные срывы и мучительные головные боли. Бывают проблемы с легкими, костями и сердцем. В отношениях любишь как доминировать, так и покоряться. Хорошо обращаешься с деньгами. Быстро зарабатываешь и стремительно тратишь. Из тебя может получиться хороший торговец, учитель, оратор и проповедник.
    карма по дате рождения
  7. Мева 7
    Характер оптимистичный и несдержанный. Отличный оратор. Очень любишь внимание и злишься, когда его не получаешь. Ты внимателен к деталям. Жизнь стабилизируется после 40 лет. В одиночку не можешь достичь желаемого, так как тебе не всегда хватает настойчивости. Телосложение слабое, могут быть проблемы с нервами, половыми органами, почками, желудком. В любви привлекателен и чувственен. Прирожденная любовь к свободе. Выбор партнера очень важен. Успеха можно достичь, будучи юристом или финансистом.
    карма человека
  8. Мева 8
    Ты упрям и самоуверен. Тебя сложно в чём-либо переубедить, если имеешь какие-то взгляды, то их сложно изменить. Консервативен, часто навязываешь свое мнение другим. Окружающим ты кажешься очень спокойным и тихим, однако внутри ты имеешь стальной стержень. По натуре ты — волк с высокой самооценкой. Тело крупное и здоровое. Возможен атеросклероз, ипохондрия, проблемы с позвоночником и нервами. В молодости ты бывал неразборчив в связях, но это сразу же прекратилось, когда ты создал свою семью. Достигаешь успеха довольно рано, но очень зависим от денег. В работе выбираешь стабильность и надежность.
    карма знаков зодиака
  9. Мева 9
    Ты тонкий, деликатный и очень чувствительный человек. Расплакаться под грустный фильм и весело посмеяться от души не составит для тебя никакого труда. Ведешь часто блистательную, но бесполезную жизнь. В поступках руководствуешься импульсом, не любишь ждать, часто критикуешь других. От окружающих ожидаешь слишком многого. В любовных отношениях ты не однолюб и партнеров меняешь, как перчатки. В натуре идеалист, который презирает материальное благо. Для тебя наиболее удачным является средний возраст. Затем идет ухудшение уровня жизни. Ты — сильный, гибкий человек среднего телосложения. Часто бывают болезни сердца, глаз, нервов, бессонница. В материальном плане достигнуть благополучия мешает низкий уровень настойчивости. Зато ты умеешь обольщать людей с первого взгляда и достаточно удачлив. Часто занимаешься в сфере дипломатии, актерского искусства и художеств.
    гадание по году рождения

А что ты думаешь по поводу кармы? Она существует? Раскрыло ли это предсказание твои секреты? Буду рада, если ты поделишься своим мнением в комментариях.

Будь счастлив вне зависимости от любых поворотов жизни и любых предсказаний. Я уверена, что свою судьбу мы создаем сами, и какой она будет — зависит только от нас самих.

Поделись с друзьями этой статьей, возможно, они откроют для себя что-то новое...

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка