популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Мода и стиль

Взрослый взгляд на моду: 20 безупречных образов

После 40, как известно, жизнь только начинается. А значит, впереди еще много нового, в том числе, нарядов. Дамам зрелого возраста стоит быть аккуратнее с гардеробом. Он не должен быть слишком ярким, броским и вульгарным.

Простота и шик, элегантность и блеск — вот основа гардероба женщин за 40.

1.Белая блузка

Она хороша в любом возрасте. Особенно, в среднем. Кроме работы, ее можно надеть в ресторан, на вечер и деловую встречу. Белую блузку можно носить на выпуск, с небольшим вырезом в форме V, расстегнув одну верхнюю пуговицу. Джинсы, укороченные брюки, элегантная юбка — все то, с чем можно ее сочетать. Она делает фигуру стройнее и значительно освежает образ.

2. Черные наряды

Хотя черный и является классическим, после 40 с ним нужно быть осторожнее. Брючной костюм — то основное, что имеет место быть в зрелом гардеробе. Обязательно привнесите в образ яркий акцент, будь то сумочка, шляпка, платок на шею или косынка, чтобы скрыть морщинки и мелкие недостатки, которые черный цвет способен явить взгляду окружающих.

Элегантный пиджак, стильная блузка с брюками черного оттенка украсят ваш образ.

3. Укороченные модели джинсов и брюк

Укороченные джинсы и брюки сейчас весьма популярны, и не только среди молодежи. Так что, дерзайте. Их можно сочетать с интересными блузками, свитером на одно плечо, свитшотом. Главное, сильно не увлекайтесь.

4. Голубые тона

Нежный и романтичный, голубой тон привнесет в образ легкости и безмятежности. Элегантное пальто, легкое платье миди, платье — рубашка ниже колен и кружевная юбка голубых тонов не останутся незамеченными.

5. Пальто

Если хочется чего-то эдакого, то попробуйте сделать акцент на пальто. Интересный принт и яркие оттенки помогут значительно оживить образ.

6. Туфли

Уделяйте внимание обуви. Исключены высокие каблуки. Туфли-лодочки на небольшом каблуке, лоферы ярких оттенков создадут игривое и хорошее настроение. К ним можно подобрать такой же необычный аксессуар, например, шарф или шляпку.

Туфли можно сочетать не только с юбками, но и широкими джинсами. Лоферы вполне подойдут к деловому стилю. Имеет место быть и спортивный стиль. Но никаких кроссовок или кед. Джинсы и интересная куртка в сочетании с лоферами — вот ваш спортивный образ.

Главное помните, для того, чтобы выглядеть стильно не обязательно носить вещи от мировых дизайнеров.

Можно сочетать между собой и вполне простые вещи из обычных магазинов. Важно делать это с чувством стиля.

zhurnal-lady.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка