популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

@ Оскар Уайльд

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Знаменитости

“Я болею”: россияне обеспокоены состоянием здоровья Алисы Фрейндлих, появившейся на крестинах правнучки

В декабре 2019 года замечательной российской и советской актрисе Алисе Фрейндлих исполняется 85 лет. Накануне этого знаменательного события президент РФ подписал указ о награждении Алисы Бруновны Орденом «За заслуги перед отечеством» II степени.

Пока звезда театра и кино никак не прокомментировала почетную награду. Однако поклонники актрисы уже обеспокоены состоянием ее здоровья.

28 октября в Храме Успения Пресвятой Богородицы в Гончарах состоялась церемония крестин. Анна Тарасова, внучка актрисы, окрестила свою новорожденную дочь Софию. В это день девочке исполнилось четыре месяца. На таинстве присутствовала и знаменитая прабабушка малышки. Поклонники обратили внимание на то, что Алиса Бруновна выглядела не вполне здоровой.


instagram.com/annatarasova/

Представители прессы связались с артисткой, чтобы получить достоверную информацию о ее самочувствии. «Я болею. Позвонить мне можно, когда поправлюсь», – ответила Фрейндлих корреспонденту издания Teleprogramma.pro. Звезда отечественного театра и кино не уточнила, когда именно можно с ней связаться. Не стала она раскрывать и подробности диагноза. «Сейчас это неважно», – отметила Алиса Бруновна.


eva.ru

Алиса Фрейндлих запомнилась и полюбилась зрителям, благодаря ярким ролям в картинах и сериалах «Служебный роман», «Соломенная шляпка», «Д’Артаньян и три мушкетёра». Много лет она проработала в Санкт-Петербургском театре имени Ленсовета, которым руководил ее муж, режиссер Игорь Владимиров. В 1983 году актриса поступила в труппу легендарного БДТ. Алису Бруновну четырежды награждали премией «Ника» и дважды вручали «Золотую маску».


vistanews.ru

Напомним, что у актрисы есть единственная дочь Варвара, рожденная в браке с Игорем Владимировым. Она подарила Алисе Бруновне внучку Анну и внука Никиту. В августе 2017 года Анна вышла замуж за Алексея Мышинского, и в конце июня этого года на свет появилась правнучка актрисы София. По некоторым данным, Никита тоже стал отцом и продолжил знаменитую театральную династию. Однако официальных подтверждений этому нет.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка