-
Мир вокруг нас
Лувр, галерея Уффици, Британский музей и другие культурные места, которые можно посетить онлайн
Из-за пандемии коронавируса многие страны ввели обязательный карантин, открыты лишь продуктовые магазины, аптеки и банки, а жителям предписано сидеть дома. Многие даже берут работу на дом, а потому сидят у себя сутки напролет. В таких условиях очень быстро становится скучно в четырех стенах.
Можно, конечно, посвятить время сериалу или книге, которые долго откладывал, а можно заняться саморазвитием. Во многих крупных музеях мира есть бесплатные онлайн-туры, которыми мы сейчас с тобой поделимся.
Лувр, Париж
Посещение самого знаменитого музея Франции обойдется тебе в 20 евро, но кое-что можно посмотреть и в вирутальном туре. Увы, весь музей пока не пересен в онлайн, но уже можно посетить выставку, посвященную Древнему Египту, осмотреть луврский ров или заглянуть в Галерею Аполлона.
▼ Читать далее
-
Рецепты
А у нас сегодня супер печенье!
Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)
Творожное печенье "Гусиные лапки"
Ингредиенты
- Масло — 220 грамм
- Творог — 200-220 грамм
- Мука — 2 стакана
- Яичные желтки — 2 штуки
- Вода — 2 ст. ложки
- Сахар — 0,5-1 стакана
▼ Читать далее