популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Кино

Легкие фильмы, которые поднимают настроение

В предыдущей статье мы рассказали, услугами каких онлайн-кинотеатров можно воспользоваться во время карантина, но не упоминали, что именно стоит посмотреть. В такое время нужно что-то легкое и доброе, что отвлечет от насущных проблем и поможет немного расслабиться.

Конечно, вкусы у всех разные, однако мы попробуем сохранить жанровое разнообразие, дабы угодить каждому. Хотя найти легкий фильм ужасов — та еще морока.

«Меня зовут Долемайт»

Необычный байопик о личности Руди Рэй Мура — комика, музыканта и актера, который решился самостоятельно снять фильм для темнокожего населения США, чтобы стать знаменитым. Главную роль сыграл Эдди Мерфи, который даже удостоился «Золтой малины» как актер, сумевший восстановить собственную репутацию.

«Фрэнк»

Нестандартная комедия с Майклом Фасбендером и Доналом Глисон в главных ролях. Джон — обычный парень, мечтающий стать знаменитым музыкантом, по счастливой случайности попадает в группу некоего Фрэнка — эксцентричного парня, не снимающего маску из папье-маше. Группа уезжает в Ирландию для записи нового альбома, но никто не представляет, как повернутся события.

«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»

Под причудливым названием прячется история начинающей писательницы Джулиет, которая ищет тему для своей книги. Всё меняет случайное письмо с просьбой посоветовать хорошую книжную лавку. Девушка попадает в закрытый клуб, служаший для тайных встреч жителей деревни, где бурлят те еще страсти.

«Агент Джонни Инглиш»

Неподражаемый Роуэн «Мистер Бин» Аткинсон продолжает играть своего знаменитого персонажа, только теперь в качестве супершпиона. Комедия является пародией на шпионские боевики, в частности, на Бондиану. Отчасти по вине Джонни британская корона лишилась всех своих агентов, а значит мистеру Инглишу придется спасать мир в одиночку.

«Реальные упыри»

Вместо полноценного хоррора можем предложить псевдодокументальную комедию новозеландской звезды Тайки Вайтити, рассказывающую о том, как непросто жить вампирам в современном мире. Лента в одночасье сделала режиссера одним из самых востребуемых специалистов, его сразу же забрали к себе Marvel.

«Марсианин»

Экранизация одноименного романа Энди Уира как никогда подходит под нашу ситуацию. Герой Мэтта Деймона, как и мы, закрыт в четырех стенах, только вот он застрял на Марсе и ожидает спасения. Лента поможет нам всем запастись терпением и оптимизмом.

«Маленькие женщины»

Из самого нового можно обратить свое внимание на очередную экранизацию знаменитого романа, кажется, уже 7-ю или 8-ю. В этот раз историей сестер Марч заинтересовалась Грета Гервиг и пригласила в свою ленту по-настоящему звездный состав, заставляющий вновь погрузиться в знакомую историю.

«Остров собак»

Эта подборка была бы неполной без нашего любимого Уэса Андерсона с его мультфильмом 2018 года, который сейчас тоже может быть немного актуален. Япония будущего, в стране бушует эпидемия собачьего гриппа, потому всех четвероногих отправляют в изоляцию на специальный остров. Однако мальчик Атари не согласен расставаться с другом и отправляется его спасти.

Запасайся терпением и оптимизмом, береги здоровье и своих родных. Не первая и, увы, не последняя эпидемия, которую нам нужно перетерпеть. А что бы не сойти с ума, выключай новости и включай хорошее кино.

ofigenno.com
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка