популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Да!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Не бойтесь

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Встреча с внуком и поцелуи через стекло: трогательные фото тех, кто на карантине

Карантин из-за пандемии коронавируса заставил многих людей изолироваться друг от друга. Но эти милые фото — наглядный пример того, как продолжать общаться, не находясь в одном помещении.

Бабушка с дедушкой пришли навестить внучку

Пенсионеры и дети — в самой большой зоне риска коронавируса. Поэтому и тем и другим стоит держатся подальше от многолюдных мест. Но эта пожилая пара, судя по всему, очень соскучилась по своей внучке и пришла навестить ее. Да, встреча состоялась при закрытых дверях. Но зрительный контакт и поцелуи все же были! Кстати, был и повод для встречи: у их внучки был день рождения!

Муж и жена встретились на пару минут

Это фото пары из Китая разошлось по Интернету. Муж и жена не успевают видеться друг с другом: они оба работают в службах, которые ведут борьбу с коронавирусом. Он работает полицейским и следит за порядком в городе, она — контактирует с больными. Единственный безопасный способ общения — через стекло с телефоном в руках.

Внучка пришла к дедушке сообщить радостную весть: она выходит замуж!

Те, кто сидит на карантине не первый день (особенно без компании), знают, как может быть грустно дома одному. Но любимая внучка решила порадовать своего дедушку. Причем повод для этого был веский. Она помолвлена. Уверены, если бы они были рядом, сильное объятие было бы неизбежно.

Первая встреча с внуком

Пока весь мир решает, как бороться с коронавирусом, кто-то рожает детей. К сожалению, правила карантина говорят о том, что нужно максимально изолироваться. К счастью, эта пожилая пара смогла познакомиться со своим внуком через оконное стекло.

Мать целует сына через стекло

Чэнь Жуйсю — медсестра, которая работает в отделении коронавирусной изоляции в Народной больнице № 4 города Синьян. Из-за постоянного контакта с заболевшими, она не может напрямую общаться с сыном уже практически месяц. Но поцелуи через стекло никто не запрещал. Главное — продезинфицировать перед этим поверхность.

Медсестра не может контактировать со своим парнем

Все китайские врачи в зоне риска. Чтобы защитить своего возлюбленного от опасности, медсестра ограничила общение с ним на период работы и карантина. Ходят слухи, что после длительной изоляции, эти двое поженились!

Британская пара навестила внуков

Еще один пример того, как важна связь внуков с бабушками и дедушками. И, кстати, наоборот. Только посмотрите на их улыбки. Такая терапия точно поможет не падать духом в период всеобщей паники и гнетущих новостей.

Хайди Клум и ее возлюбленный соблюдают карантин

instagram.com/heidiklum

instagram.com/heidiklum

Модель Хайди Клум всю неделю чувствовала себя заболевшей, поэтому решила изолировать себя от мужа в ожидании результатов теста на коронавирус. Но нежным поцелуям через стекло это не помешало! Звезда также посоветовала своим подписчикам оставаться дома, держать дистанцию и тщательно мыть руки.

В ожидании встречи с внуком

Этот дедушка еще ни разу не держал своего внука в руках — коронавирус внес коррективы в планы этой семьи. Когда ребенок родился, все уже знали, что нужно держать дистанцию и не дать вирусу распространиться, поэтому их встречи пока проходят таким образом.

Дружеские посиделки

Говорят, близкие по духу люди понимают друг друга без слов. Эта четверка друзей, кажется, тому подтверждение. Они встретились около террасы, чтобы провести время вместе. Взяли свои чашки, угощения и наслаждались улыбками друг друга. Даже селфи смогли сделать. И стекло им не помешало!www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка