популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Не бойтесь

  1. Кино

15 очень напряжённых и откровенных эротических триллеров

«Основной инстинкт», «Жар тела», «Дикость» и другие фильмы сделают вечер нескучным.

1. Исчезнувшая

Gone Girl

  • США, 2014 год.
  • Триллер, драма, детектив.
  • Длительность: 149 минут.
  • IMDb: 8,1.
Подпишитесь на наш канал

Экранизацию романа Гиллиан Флинн, также написавшей «Острые предметы», точно стоит смотреть. В пятую годовщину свадьбы исчезает жена Ника. Всё выглядит как похищение. Но со временем полиция начинает подозревать мужа в убийстве.

Картину снял мастер детективов и триллеров Дэвид Финчер. Он сумел совместить традиционное для него обилие смысловых линий и мелких подробностей с очень эмоциональным и откровенным сюжетом. Поэтому отношение к персонажам меняется несколько раз.


2. Малхолланд Драйв

Mulholland Drive

  • США, 2001 год.
  • Триллер, драма, детектив.
  • Длительность: 147 минут.
  • IMDb: 7,9.
Подпишитесь на наш канал

Темноволосая девушка чудом переживает покушение и аварию, но теряет память. Вскоре героиня встречает начинающую актрису Бэтти. Вместе они пытаются разобраться в забытом прошлом и всё больше сближаются. Но постепенно события становятся всё сюрреалистичнее.

Большинство фильмов Дэвида Линча отличаются неоднозначностью сюжета и множеством трактовок финала. Но «Малхолланд драйв» можно считать исключением. Если разобраться, идея картины вполне понятна, нужно лишь повнимательнее всматриваться в детали.

Ну а поклонников откровенных сцен порадуют любовные отношения главных героинь.

3. С широко закрытыми глазами

Eyes Wide Shut

  • США, Великобритания, 1999 год.
  • Триллер, драма, детектив.
  • Длительность: 159 минут.
  • IMDb: 7,4.
Подпишитесь на наш канал

Семейная жизнь Билла и Элис Харфорд кажется идеальной. На самом деле в браке уже давно много недосказанности, скуки и ревности. Однажды Элис признаётся мужу, что думает об измене. В ответ он начинает воплощать свои фантазии и заходит так далеко, что остаётся только мечтать о возвращении к нормальной жизни.

Последний фильм Стэнли Кубрика удивительно совмещает в себе исследование проблем долгих семейных союзов и напряжённый триллер с запутанным сюжетом. Здесь не всегда можно разобрать, что из происходящего реальность, а что лишь грёзы героев. И всё это дополнено откровенными сценами с участием одной из самых красивых пар Голливуда — Тома Круза и Николь Кидман.


4. Жар тела

Body Heat

  • США, 1981 год.
  • Триллер, драма, криминал.
  • Длительность: 113 минут.
  • IMDb: 7,4.
Подпишитесь на наш канал

Адвокат Нед Расин встречает красивую блондинку Мэтти Уолкер. Между ними тут же вспыхивает страсть. Вот только женщина замужем за богатым бизнесменом. И чтобы быть вместе, любовникам надо от него избавиться.

В этом фильме сыграла свою первую роль Кэтлин Тёрнер, известная благодаря более комедийным «Роману с камнем» и «Войне Роузов». Однако здесь у неё совсем другой образ — соблазнительной роковой красотки.


5. Связь

Bound

  • США, 1996 год.
  • Триллер, мелодрама, криминал.
  • Длительность: 108 минут.
  • IMDb: 7,3.
Подпишитесь на наш канал

Корки выходит из тюрьмы и занимается ремонтом в квартире. Оказывается, что по соседству с ней живёт гангстер Сизар, который недавно отобрал у другого бандита два миллиона долларов. Неожиданно между Корки и любовницей гангстера Вайолет вспыхивает страсть. И тогда девушки решают украсть деньги.

В «Связи» есть все необходимые составляющие отличного триллера: жестокость, закрученный сюжет и постельная сцена, снятая одним кадром без монтажа.

Картина стала режиссёрским дебютом Вачовски. И именно благодаря успеху этого фильма они получили финансирование для «Матрицы».


6. Роковое влечение

Fatal Attraction

  • США, 1987 год.
  • Триллер, драма.
  • Длительность: 119 минут.
  • IMDb: 6,9.
Подпишитесь на наш канал

Жена Дэна Галлагера уехала отдыхать вместе с дочерью. Воспользовавшись неожиданной свободой, супруг начал заигрывать с новой сотрудницей Алекс Форрест. После двух дней наслаждений Дэн собирался вернуться к размеренной семейной жизни. Но любовница превратилась в настоящую маньячку, готовую на всё, чтобы удержать его.

Главную роль в этом фильме сыграл знаменитый Майкл Дуглас. Но всё же самым известным эротическим триллером в его карьере стала следующая картина.


7. Основной инстинкт

Basic Instinct

  • Франция, США, Великобритания, 1992 год.
  • Триллер, драма, детектив.
  • Длительность: 127 минут.
  • IMDb: 6,9.
Подпишитесь на наш канал

Полиция расследует жестокое убийство бывшей рок-звезды. Единственная подозреваемая — соблазнительная любовница музыканта, писательница Кэтрин Трамелл. Детектив Ник Каррен пытается разобраться в её причастности к делу, но вскоре и сам попадает под чары женщины.

В фильме Пола Верховена у Дугласа уже совсем другая роль. Его персонаж пытается совмещать профессионализм и влечение к подозреваемой, но, разумеется, переступает допустимую грань.

Но запоминается картина благодаря Шэрон Стоун в образе роковой Кэтрин Трамелл. Откровенная сцена её допроса вошла в историю кинематографа как одна из самых провокационных. Причём она не была прописана в сценарии, а родилась спонтанно.

8. Подставное тело

Body Double

  • США, 1984 год.
  • Триллер, детектив.
  • Длительность: 114 минут.
  • IMDb: 6,8.
Подпишитесь на наш канал

Малоизвестный актёр Джейк ссорится с подругой и переезжает к знакомому. В доме напротив красивая девушка каждый вечер устраивает стриптиз у окна. Джейк наблюдает за ней и вскоре становится свидетелем убийства. А потом всё закручивается ещё сложнее.

Кстати, режиссёр Брайан Де Пальма хотел снять первый фильм, где сцены секса будут не симулированными, а настоящими. Студия не поддержала эту инициативу. Но картина всё равно получилась довольно откровенной.


9. Море любви

Sea of Love

  • США, 1989 год.
  • Триллер, драма, мелодрама, криминал.
  • Длительность: 113 минут.
  • IMDb: 6,8.
Подпишитесь на наш канал

Полиция расследует серию убийств в Нью-Йорке. Мужчин средних лет находят голыми, с простреленными головами и в одной и той же позе. Оказывается, все жертвы подавали в газету объявления о знакомстве. Тогда детектив Фрэнк Келлер решает поймать убийцу на живца. Он печатает объявление и знакомится с Хелен.

Главную роль в фильме должен был сыграть Дастин Хоффман, но он потребовал многое изменить в сценарии. Тогда пригласили Аль Пачино, который несколькими годами ранее потрясающе сыграл в «Лице со шрамом».


10. Почтальон всегда звонит дважды

The Postman Always Rings Twice

  • США, Германия, 1981 год.
  • Триллер, драма, мелодрама, криминал.
  • Длительность: 116 минут.
  • IMDb: 6,6.
Подпишитесь на наш канал

Великая депрессия. Фрэнк Чемберс устраивается работать на бензоколонку. Вскоре в него влюбляется жена хозяина Кора. Счастью мешает только старый ненавистный муж.

Роман Джеймса Кейна уже переносили на экраны в 1946 году. Но в новой версии, где сыграли великолепные Джек Николсон и Джессика Лэнг, в историю добавили откровенных сцен. Однако основа осталась прежней: как и в большинстве историй Кейна, сюжет посвящён связи мужчины с роковой красоткой.

11. Дикость

Wild Things

  • США, 1998 год.
  • Триллер, драма, криминал.
  • Длительность: 108 минут.
  • IMDb: 6,5.
Подпишитесь на наш канал

Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она изо всех сил пытается добиться его внимания, а получив отказ, обвиняет в изнасиловании. Показания против учителя готова дать и подруга Келли. Но постепенно выясняется, что план у девушек намного сложнее.

Зрителям конца девяностых эта картина запомнилась в первую очередь откровенной сценой секса втроём, хотя и сюжет у неё отлично закручен. При этом у фильма есть аж три малоизвестных продолжения. Они сняты очень плохо и не попали на большие экраны.


12. Хлоя

Chloe

  • США, Канада, Франция, 2009 год.
  • Триллер, драма, мелодрама, детектив.
  • Длительность: 96 минут.
  • IMDb: 6,3.
Подпишитесь на наш канал

Кэтрин подозревает Дэвида в неверности. Чтобы проверить мужа, женщина нанимает девушку по вызову Хлою. Та регулярно отчитывается о встречах с Дэвидом и всё больше привлекает Кэтрин.

Этот канадский фильм — ремейк французской картины «Натали» 2003 года. Причём более удачный. Режиссёр и автор сценария оригинала Анн Фонтен осталась недовольна своей работой, так как не смогла показать развитие отношений между героинями.


13. Американский жиголо

American Gigolo

  • США, 1980 год.
  • Триллер, драма, мелодрама, детектив.
  • Длительность: 117 минут.
  • IMDb: 6,2.
Подпишитесь на наш канал

Джулиан Кей — профессиональный жиголо. Он воспитан, умён, умеет доставлять удовольствие женщинам и никогда не влюбляется в клиенток. Однажды он встречается с Мишель Страттон — супругой высокопоставленного политика. Она всерьёз увлекается Джулианом, а его самого вскоре начинают подозревать в убийстве.

Главную роль в этом проекте должен был сыграть Джон Траволта. Но актёр отказался, его заменили на Ричарда Гира.

14. Неоновый демон

The Neon Demon

  • Дания, Франция, США, Великобритания, 2016 год.
  • Триллер, ужасы.
  • Длительность: 117 минут.
  • IMDb: 6,2.
Подпишитесь на наш канал

Провинциалка Джесси мечтает стать супермоделью, а потому перебирается в Лос-Анджелес. Внешность наивной девушки сразу привлекает внимание работников индустрии. Но чтобы попасть в бизнес, придётся пройти через сложные испытания.

Николас Виндинг Рефн снимает необычное кино. Поэтому даже традиционная история Золушки в его версии превратилась в жёсткое сюрреалистическое путешествие. Но даже если повороты сюжета покажутся непонятными, видеоряд выглядит просто завораживающе.


15. Роковая женщина

Femme Fatale

  • Франция, Швейцария, 2002 год.
  • Триллер, драма, криминал, детектив.
  • Длительность: 114 минут.
  • IMDb: 6,2.
Подпишитесь на наш канал

Преступница Лора Эш обманывает своих подельников и сбегает с украденными деньгами. Увидев, что похожая на неё девушка совершила самоубийство, героиня решает присвоить себе её личность. Но через семь лет бывшие коллеги всё ещё ищут Лору.

Главную роль в этом фильме сыграла известная модель Ребекка Ромейн. В массовом кино её помнят в первую очередь по образу Мистик в первых частях «Людей Икс». Но «Роковая женщина» — отличная возможность увидеть её без синего грима, да ещё и в очень откровенных сценах.


lifehacker.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка