популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Общество

«Я пережил Эболу. Я боюсь COVID-19»: врач из Нью-Йорка поделился своими страхами

Сейчас США занимают лидирующие позиции в мире по числу заболевших коронавирусной инфекцией. Особенно сложная обстановка в Нью-Йорке.

По словам реаниматолога Крейга Спенсера из Пресвитерианской больницы Нью-Йорка, не стоит относится к коронавирусу легкомысленно, ведь он очень страшен и коварен.

Доктор специально создал ветку в «Твиттере», где рассказывает о том, как вместе с другими врачами ежедневно борется с пандемией.

«Если вы думаете, что он не страшен, то вы ошибаетесь Он страшен и он может вас уничтожить. Я пережил Эболу. Но я очень боюсь COVID-19», — написал Крейг Спенсер.

«Когда я принимаю пост от предыдущей смены, то вижу, что все пациенты одинаковы. Есть молодые и есть старые, у всех кашель, одышка и лихорадка. Команда всерьез обеспокоена состоянием одного пациента. Мы даем ему максимальное количество кислорода, но он все равно задыхается…

А потом нужно как можно быстрее оценить ситуацию. Нужно честно поговорить с ним самим и с его родственниками и подключить его к системе ИВЛ уже сейчас, пока не стало поздно», — рассказывает доктор.

Ну а потом пациенты начинают поступать один за другим, у них лихорадка, рвота и кашель и низкое давление. Тех кому это необходимо, тут же подключают к системам жизнеобеспечения.

«В самом разгаре рабочего дня, вдруг вспоминаешь, что не выпил и глотка воды. Но снять маску страшно, потому что это твоя единственная защита. И приходится терпеть. Я помню, как во время вспышки Эболы в Западной Африке я часами в жаре обходился без воды……» — написал Крейг.


Крейгу Спенсеру 29 лет и вирусом Эболы он заразился в Гвинее в 2014 году, когда работал волонтером в группе «Врачи без границ». Его поместили в изолятор одной из больниц и ему удалось справиться с болезнью.

После того как смена окончена, врач отправляет все в стирку, а гаджеты и портмоне протирает антисептиком.

«Почти все пациенты поступают с одними и теми же симптомами… Странно, что почти не поступают люди с сердечными приступами и аппендицитом. Куда они все вдруг делись?

Остановить распространение вируса у нас точно пока не выйдет, но замедлить распространение все-таки можно.

Ведь вирус не сможет заразить тех, с кем он не встречается. Поэтому оставайтесь дома и соблюдайте дистанцию. Это единственное, что может нас спасти» — считает Крейг Спенсер.

ilovehobby.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка