популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Знаменитости

Нелли Уварова: «Сниматься меня больше не зовут, я неудобная актриса»

Актриса стала популярной еще в начале 2000-х годов: однажды сыграв Катю Пушкареву, она навсегда оставила яркий след в сердцах фанатов. Правда, на этом успехи в кинематографе закончились. Виной тому придирчивость артистки.

После фурора в сериале «Не родись красивой» Нелли Уварову начали активно приглашать в новые проекты, однако продлилось это недолго. Оказалось, что актриса не готова браться за любые роли, ведь она отдается каждому персонажу полностью. Режиссеры пытались договориться со звездой, обещая работу на ее условиях. Тем не менее, угодить Нелли было не так-то просто.

С тех пор Уварова редко появляется на экранах, предпочитая выступать перед театральной публикой. По словам актрисы, этого вполне достаточно. У нее нет больших амбиций в отношении кино, самое главное, чтобы профессия приносила удовольствие. Нелли понимает, что многим было бы некомфортно приглашать ее к сотрудничеству.

«Я могу сказать, что если что-то не люблю, то стараюсь от этого избавиться как можно скорее. Например, снималась месяца два в одном сериале и поняла, что роль не по душе. Нашла в себе силы попросить вырезать меня. Мы сняли четыре серии, но моя героиня никак не развивалась, хотя мне это обещали. И я решила с этим закончить. Разошлись мирно, но сниматься меня больше не зовут, потому что я не очень удобная актриса», — поделилась артистка.

Во время съемок в сериале «Не родись красивой» Нелли было 26 лет

Во время съемок в сериале «Не родись красивой» Нелли было 26 лет

Волевой характер Уваровой проявлялся еще в детстве. Актриса призналась, что ей пришлось пройти через разные трудности. Семья Нелли была в числе беженцев с территории Грузии. Еще 14-летней девочкой она отправилась в Москву к сестре, где незаконно проживала вместе с ней в общежитии. После школы Уварова подрабатывала, чтобы помогать семье деньгами.

«Прибыльного ничего не было, но что-то капало. Какое-то время работала курьером. Меня отправляли на склады с нижним бельем, которое я должна была днем подвозить на разные торговые точки. В течение года раздавала листовки. А еще я продавала мороженое в Лужниках», — рассказала актриса.

Актриса всегда заботилась о семье в первую очередь

Актриса всегда заботилась о семье в первую очередь

Были трудности у Уваровой и в личной жизни. Отношения с первым мужем Сергеем Пикаловым дали трещину — пара подала на развод. Долгое время Нелли держала в тайне их расставание. «Я эту тему даже с мамой не обсуждаю. Мои родители узнали о разводе с первым мужем спустя год. Мы разошлись тихо. Сережа продолжал общаться с моими родными. Сейчас это сходит на нет, что логично. Уже нет такого тесного общения, когда знаешь все о человеке, его проектах, настроении», — отметила Уварова в интервью «Антенна-Телесемь».

Напомним, что позже Нелли вышла замуж во второй раз. Супругом звезды стал Александр Гришин. Вместе с актером Уварова воспитывает двоих детей.

Фото: Legion-Media

из

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка