популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Знаменитости

Почему Федор Бондарчук решился на развод после 25 лет брака и женился на Паулине Андреевой

Нелегко завоевать расположение критиков и публики, будучи сыном прославленного драматурга. Однако Федор Бондарчук доказал, что является достойным продолжателем дела отца. В последние годы личная жизнь артиста стала не менее насыщенной, чем творческая

Отец Федора Бондарчука снял знаменитые ленты «Судьба человека» и «Война и мир». С юности перед Федором стояла непростая задача: выйти из тени знаменитого папы и доказать, что он способен занять собственную нишу в кинематографе. Впоследствии фильм «Девятая рота» Бондарчук-младший посвятил родителю, а с годами стал одним из самых уважаемых актеров и режиссеров страны.

9 мая драматургу исполняется 53. Он продолжает активно сниматься и продюсировать кинопроекты. Хватает ли востребованному артисту времени на личную жизнь? Очевидно, ответ на этот вопрос утвердительный, ведь за последние годы режиссер сумел в корне изменить ситуацию на любовном фронте: развелся со Светланой Бондарчук и женился на Паулине Андреевой. Легко ли ему было решиться на столь смелый шаг после 25 лет брака?

АКТЕР, РЕЖИССЕР, ПРОДЮСЕР

Федор Бондарчук вырос в семье артистов

Федор Бондарчук вырос в семье артистов

Федор появился на свет в семье легендарного режиссера Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Скобцевой. Окружающие считали, что такое происхождение автоматически дает привилегии, однако сын артистов не мог назвать себя баловнем судьбы. Во-первых, в детстве мальчик редко видел отца: родитель целыми днями пропадал на работе, а во-вторых, звездная фамилия накладывала груз ответственности.

«Это как плита железобетонная. Никто же не говорит об огромном количестве детей артистов, судьба которых сложилась очень тяжело и даже трагично», — рассуждал режиссер в документальном фильме «Федор Бондарчук. Счастлив здесь и сейчас» Первого канала.

В школе за Федором закрепилась репутация хулигана, хотя к вопросам образования он относился серьезно. Юноша планировал поступить в МГИМО, но отец уговорил его подать документы во ВГИК. Спустя пару недель обучения на режиссерском факультете студент понял, что нашел призвание и готов пойти по стопам папы. При этом Бондарчук-младший стремился к самостоятельности и хотел доказать всему миру, что может построить карьеру без помощи родственников. Первым шагом к взрослению для него стала армия.

«Я в институте жил, дома не появлялся, — подчеркивал Бондарчук. — Из армии пришел и сразу переехал с вещами. Для меня было важно то, что я жил и зарабатывал самостоятельно, лично строил свою жизнь. Это был вызов. Путешествовал по всей Москве, по друзьям».

Первую роль Федор Бондарчук получил в драме отца «Борис Годунов»
Первую роль Федор Бондарчук получил в драме отца «Борис Годунов»

Актерская карьера Федора стартовала еще за несколько лет до поступления в вуз: в 15 он сыграл роль царевича в драме отца «Борис Годунов». Сергей Бондарчук не делал наследнику поблажек, а наоборот, был с ним строг и требователен. Уже по возвращении из армии сын режиссера «Войны и мира» стал сниматься в картине «Сталинград», разрываясь между работой и учебой.

В 1991-м Бондарчук окончил ВГИК, однако диплом получил только в 2009-м: тянул со сдачей истории КПСС, так как с головой ушел в клипмейкерство. Реорганизованная им компания Art Pictures Group создала ролики на песни «До свидания, мама» «Морального кодекса» и «Посмотри в глаза» Натальи Ветлицкой. Деятельность Федора на этом поприще была столь успешной, что в 1993-м он удостоился премии «Овация».

Дебютом артиста в качестве режиссера стала картина «Люблю» — бенефис Людмилы Гурченко. После нее почти на 12 лет Бондарчук сосредоточился на коротком метре, клипах и актерстве. Он сыграл Влада в «Кризисе среднего возраста», князя Мышкина в «Даун Хаусе», продюсера в «Кино про кино». Набравшись опыта, Федор снял военный блокбастер «Девятая рота», оказавшийся самым кассовым фильмом 2005-го.

Экранизация повести Стругацких «Обитаемый остров» стала грандиозным успехом Бондарчука
Экранизация повести Стругацких «Обитаемый остров» стала грандиозным успехом Бондарчука

Затем Бондарчук попробовал себя в качестве продюсера, поддержав Резо Гигинеишвили в съемках «Жары». Следующим успехом Федора стала экранизация повести Стругацких «Обитаемый остров», реализацией которой занималась его компания Art Pictures Studio. Впоследствии режиссер основал и телекомплекс «Главкино».

Несмотря на занятость в кинопроизводстве, Бондарчук продолжал сниматься в фильмах: «Два дня», «Шпион», «Филатов». Кроме того, зрители запомнили его как ведущего шоу «Кресло», «Ты — супермодель» и «Кино в деталях». И хотя у разностороннего талантливого артиста появились тысячи поклонниц, ловеласом он не стал.

БРАК НА ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА

25 лет Светлану и Федора считали идеальной парой
25 лет Светлану и Федора считали идеальной парой

Светлане Рудской было всего 16, когда в гостях у подруги она познакомилась с Федором Бондарчуком. С первой встречи между молодыми людьми пробежала искра, вскоре они всюду начали появляться вдвоем, а затем поселились в квартире Тиграна Кеосаяна. Расписываться влюбленные не спешили и в итоге поженились только после рождения сына Сергея. Зато предложение Федор сделал романтично: на съемочной площадке, когда снимал клип для Сергея Мазаева.

В 1999-м у супругов появилась дочка Варвара. Малышка родилась раньше срока, поэтому у нее возникли проблемы в развитии. Это не стало трагедией для семьи: девочка росла в любви и заботе, а трудности только сплотили Светлану и Федора.

«Она очень веселая, светлая. Драмы нет, она особенный ребенок, удивительная девочка. Можно было начать страдать, возникли определенные проблемы, но эта история нас объединила и показала, что Федор заботливый и потрясающий человек», — поясняла журналист в программе «Судьба человека».

Рождение дочери еще больше сплотило супругов
Рождение дочери еще больше сплотило супругов

Супруги не желали привлекать излишнее внимание окружающих к наследнице, поэтому большую часть времени Варвара проводила за границей. По мнению родителей, за рубежом проще проходить курс реабилитации, да и к местным учебным заведениям дочка привыкла.

На протяжении 25 лет Федора и Светлану считали идеальной парой, никто не сомневался в крепости их брака. Как гром среди ясного неба прозвучала новость о расставании супругов.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем, что приняли решение развестись. Время, проведенное вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», — говорилось в официальном заявлении Бондарчуков.

НОВАЯ ЛЮБОВЬ

Впервые режиссер увидел Паулину Андрееву в спектакле «№ 13D»
Впервые режиссер увидел Паулину Андрееву в спектакле «№ 13D»

Почему же супруги, столько пережившие вместе, разорвали отношения? Разумеется, окружающие сразу увидели в истории третью сторону — молодую актрису Паулину Андрееву. Впервые режиссер заметил артистку в спектакле «№ 13D», а осенью 2015-го начались их романтические отношения. Спустя полгода Федор сделал избраннице предложение, хотя официально все еще состоял в браке со Светланой.

«Паулина приостановила процесс подготовки к свадьбе в связи с поднявшейся шумихой, — сообщала директор актрисы весной 2016-го. — Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время, и все состоится».

На «Кинотавре-2016» Федор Бондарчук появился на красной ковровой дорожке с Паулиной. Не скрывая нежных чувств друг к другу, пара держалась за руки, обнималась и охотно позировала фотографам. Первый выход влюбленных в свет произвел фурор, но с другой стороны, спровоцировал негативную реакцию общественности. Андрееву называли разлучницей и обвиняли в крахе брака Бондарчука.

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, не так», — парировал Федор.

Андрееву называли разлучницей и обвиняли в разводе Бондарчука
Андрееву называли разлучницей и обвиняли в разводе Бондарчука

Слова Бондарчука подтвердила и его бывшая супруга. «Никто не уходил из семьи ради кого-то другого. Просто случился кризис, пике, из которого мы не смогли выбраться. У каждого из нас жизнь стала продолжаться, но только спустя время. У Федора новые отношения, но это не было причиной развода. Это важно, потому что его осуждали и его подругу тоже. Было бы нечестно, если бы я этого не сказала», — подчеркивала главный редактор глянцевого журнала.

Поклонники задавались вопросом, почему режиссер тянет со второй свадьбой. Вплоть до 2018-го в окружении Бондарчука говорили, что он еще не оформил развод из-за проблем с разделом совместно нажитого имущества. Только в августе прошлого года в Сети появилась информация о скором бракосочетании драматурга и актрисы.

В свои 53 Бондарчук умело совмещает роли счастливого мужа и моложавого дедушки
В свои 53 Бондарчук умело совмещает роли счастливого мужа и моложавого дедушки

Знакомые уверены: вторая жена изменила Бондарчука в лучшую сторону, он словно помолодел, получил заряд энергии и вдохновение для создания новых проектов. Еще никогда окружающие не видели Федора таким счастливым. Хейтеры рассуждали, что в дальнейшем большая разница в возрасте может стать проблемой для супругов, однако режиссер не видел минусов.

«Это люди вокруг стали анализировать, они были первыми, кто заметил, что у нас разница в 20 лет, — резюмировал драматург. — Я счастлив — и все, никогда и не думал об этом. А появление Паулины повлияло в целом на мою жизнь: я впервые стал жить для себя».

По материалам Men’s Health, Hello!

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Gennady Usoev, Michail Guterman / Legion-Media, личный архив, Instagram.com, кадры из фильмов «Борис Годунов», «Обитаемый остров»

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка