популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Жизнь и Мудрость

Мальчик, а давно ты на моей даче живёшь? Ешь то ты хоть что?

ММеня зовут Маргарита Сергеевна, мне 57 лет, я пенсионерка. Последние десять лет я живу абсолютно одна. Сначала дети разъехались, потом овдовела, вот и осталась моей единственной отрадой моя дача.

В тёплое время года я практически всегда там, сажаю овощи, выращиваю цветы, уютно мне на даче и спокойно.

Зимой бываю на даче редко, снега много, не разгребёшь. А вот поздней осенью и ранней весной, люблю приезжать на дачу подышать свежим воздухом в выходные. В октябре этого года только вот немного приболела я, поэтому недели две дома просидела с простудой. Но, как только поправилась, сразу полетела на любимую дачу.

Подошла я к своему участку, смотрю, а калитка то не на запоре. Ну, думаю, соседка заходила может, меня искала. А на двери в дом и замочка то нет! Тут я испугалась не на шутку, всё, воры посетили мою дачу. Взяла себя в руки, зашла. В доме всё в порядке, только на кровати плед лежит, который точно помню, что в шкаф складывала, а на столе чашка стоит… Нет, ну точно кто-то у меня тут был.

Страх отступил, злость появилась на его месте. Ну как так можно то, в дом чужой залезть?! Смотрю из окна, а на заднем дворе мальчонка чужой сидит, лет десяти, костёр развёл в мангале, видать греется. Тут то я и поняла кто мой гость: хулиган какой-то!

Вышла я через задний вход и покашляла специально. Мальчонка испугался, встрепенулся, но не убежал, подошёл ко мне со словами:

— Извините, тётя, я тут у вас похозяйничал немножко…

Вежливый такой, худенький, жалко мне его сразу стало:

— Мальчик, а давно ты на моей даче живёшь? Ешь то ты хоть что?

— Да два дня всего… я немножко еды с собой принёс… вот ещё хлебушек остался, угощайтесь…

Мальчик протянул мне ветку с поджаренными на огне двумя кусками ржаного хлеба.

— Как тебя зовут, бедолага? И почему ты здесь?

— Я – Сеня. Мамка меня из дома выгнала, когда с отчимом ругалась, не хочу я туда возвращаться…

— Так ведь ищет тебя, наверное, мамка теперь?

— Нет, вряд ли, я не первый раз из дома ухожу. Было и неделю не жил, и никто не хватился. Только вот каждый раз возвращаться приходится, когда кушать очень хочется.

Сеня рассказал мне, что живёт его семья в деревне неподалёку. Мать не работает, отчим калымами перебивается, а на деньги, что появляются в семье, чаще вино, чем еду покупают.

Ох, и жалко мне стало этого мальчика, и помочь то я ему ничем не могла, возраст уже преклонный, вряд ли опеку дадут на него оформить. Правда, вспомнила я одну свою приятельницу, вместе учились в институте, она до пенсии в администрации работала на хорошей должности, дай, думаю, попробую, позвоню ей, может и сможет чем помочь.

Алевтина Петровна меня заверила, что пойдут мне навстречу по опеке на мальчика, да поспособствовать обещала. Через пару недель всё и образовалось, стала я Сениной опекуншей. А вот мать его запойная, так и не хватилась пропавшего сына, за это её по быстрому родительских прав и лишили.

Живём мы теперь с Сеней не нарадуемся, летом на даче, зимой в городе. Ходит мой мальчик в лучшую школу города, да успехами радует, уж такой смышленый попался! А рисует то как! Лучше всех в художественной школе!

kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка