популярное

Не бойтесь

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Гороскопы

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая от астролога Веры Хубелашвили

Овнам звезды обещают удачную неделю для реализации смелых планов, а Ракам советуют избавиться от всего старого и ненужного, в том числе от старых связей. Хочешь узнать, что подготовили для тебя звезды на этой неделе? Читай наш астрологический прогноз от Веры Хубелашвили!

Овен

Овнам звёзды советуют в предстоящие семь дней сосредоточиться на занятиях спортом. Это может быть как простая домашняя зарядка, так и серьёзные спортивные соревнования. В любом из подобных случаев тебя будет ждать успех. Результаты превзойдут все ожидания. Но в то же время не стоит довольствоваться только этим. Ты можешь достичь гораздо большего. Просто продолжай действовать — и поразишь всех достижениями.

Телец

Тельцам небесные светила сообщают, что на наступающей неделе не стоит браться за новые дела. Лучше в этот период уделить больше времени отдыху и размышлениям о дальнейших планах. В то же время не следует тратить силы на первое попавшееся начинание. Если на горизонте не нарисовались хорошие идеи, лучше вообще потратить время только на отдых.

Близнецы

Близнецам звёзды рекомендуют в ближайшие семь дней начать новую жизнь. Ряд простых шагов поможет иначе взглянут на себя. С чего начать? Уборка, корректировка питания, отказ от вредных привычек — самые полезные и приоритетные для тебя направления. Хотя ты вполне можешь прийти к идеям, которые тебе будут гораздо интереснее.

Рак

Ракам небесные светила указывают на то, что на грядущей неделе важно не только доверять своему опыту и разуму, но и делать ставку на внутреннее чутьё. Оно поможет избежать ошибок. Найдя баланс между этими двумя сферами, ты придёшь к внутренней гармонии и сможешь гораздо лучше понимать язык, на котором с тобой говорит Вселенная.

Лев

Львам звёзды предлагают в наступающие семь дней всерьёз взяться за своё физическое самосовершенствование. Силовые упражнения — наиболее предпочтительный вид спорта сейчас. Помимо них можно заняться релаксацией. Это принесёт большую пользу твоему эмоциональному состоянию.

Дева

Девам небесные светила рекомендуют на предстоящей неделе избегать различных эзотерических и мистических сфер. В них очень легко совершить ошибку и что-либо неправильно интерпретировать. В то же время, если ты опытный практик, было бы неразумно прерывать своё развитие сейчас. Просто будь осторожнее и предусмотрительнее.

Весы

Весам звёзды указывают на то, что в грядущие семь дней хорошо бы привести окружающий мир в порядок. Для начала стоит вернуть гармонию в своё жилище. Элементарная уборка — отличный первый шаг в этом направлении. Также хорошая идея — переставить мебель. Если при этом ориентироваться на законы, подаренные нам Востоком, всё будет просто замечательно.

Скорпион

Скорпионам небесные светила предлагают на наступающей неделе покинуть стены родного дома, чтобы сменить обстановку. В путешествии следует тщательно прислушиваться к своим мыслям. Магия Вселенной вполне может зазвучать у тебя внутри и подарить важные озарения.

Стрелец

Стрельцам звёзды советуют в ближайшие семь дней взяться за творчество. Особенного успеха могут достигнуть музыканты любых жанров и писатели, которые серьёзно относятся к своему делу. В то же время не следует пытаться выдавить из себя творческую работу, если она не идёт. Тогда лучше потратьте время на общение с друзьями.

Козерог

Козерогам звёзды предлагают на грядущей неделе стремиться ко всему новому. Это может быть в равной степени как простая смена обстановки, так и кардинальная смена образа жизни. Что последнее время тебе интересно более остального? От ответа на этот вопрос зависит твоя дальнейшая стратегия поведения.

Водолей

Водолеям небесные светила рекомендуют в наступающие семь дней обратиться к своему прошлому. Старые друзья, забытые родственники, учителя и другие люди охотно вернутся в твою жизнь. Но вот возвращать в жизнь старых романтических партнёров — шаг довольно сложный и спорный. Небесные светила не рекомендуют идти на него.

Рыбы

Рыбам звёзды указывают на то, что на предстоящей неделе есть смысл браться за интеллектуальную деятельность. В ней звёзды обещают особые успехи и победу над конкурентами. Но в то же время они указывают, что для тех Рыб, которые устали или эмоционально подавлены, участие в таких конкурсах нежелательно.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка