популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Божественно!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Не бойтесь

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Бог

«Бог никогда вас не бросит» — 4 истины, которые Бог хочет, чтобы вы всегда помнили в сложные времена

У каждого из нас были такие дни, когда все валится из рук, но это не повод, чтобы останавливаться. И вот почему…

У нас у всех были такие дни или даже годы, когда жизнь идет совершенно не так, как мы ожидали. У меня были долгие периоды в жизни, когда совершенно ничего не получилось, и все попытки начать все заново заканчивались полным крахом. Бывали дни полные разочарований, когда я думал, что совершенно ничего не получится. Это утро было одним из тех….

Я собирал своих сыновей в школу, что требует очень больших усилий, и я просто поражаюсь, как моя жена со всем этим справляется! Кроме плачущего младенца и школьников, на кухне была куча мусора, грязные подгузники на полу, вымазанная зубной пастой раковина, в общем, атмосфера в доме была на грани катострофы. Когда мы наконец-то вышли из дома, Коннор вспомнил, что он что-то забыл дома, и пошел обратно. Дверь он не запер, поэтому туда залетела птица.

Мне предстояло придумать способ, как избавиться от нее, но в тоже время очень быстро собрать детей. В конечном итоге, я выгнал птицу из дома в целости и сохранности, посадил своих детей в машину, но как только я выехал на автомагистраль, мусоровоз обогнал меня, но дальше он ехал со скорости около пяти миль в час, при этом останавливаясь возле каждого дома. Я уже даже и не знал, что мне делать: кричать или с иронией смеяться над всем происходящим.

Одно стрессовое утро не особо портит нам жизнь, так как в ней происходит огромное количество разных событий, которые имеют масштабы и поболее, но когда стресс слишком затягивается, например, отсутствие работы и денег, болезнь, проблемы в семье и другие ситуации, с которыми мы можем столкнуться в жизни, то стресс и переживание могут показаться для нас чрезмерными. Ниже мы рассмотрим 4 ситуации, которым я научился во время тяжелых периодов в жизни. Они помогли мне, и я уверен на все 100%, что они помогут и вам.

Для каждого из нас борьба в жизни неизбежна, а вот проиграть или победить каждый решает сам для себя. Эти 4 основных правила могут изменить всю вашу жизнь:

1. Запомните, ваш характер всегда должен быть сильнее обстоятельств

Мы не всегда можем предугадать, что может с нами случиться, но всегда можем справиться с ситуацией. В такие моменты я перестаю жаловаться и всегда благодарю Бога за все хорошее, что он сделал для меня, все трудности сразу кажутся не такими уж и значительными. Всегда позитивно относитесь ко всему и не имейте злых помыслов не зависимо от всех трудностей.

2. Все неприятности вас только закаляют

Бог посылает вам трудности в жизни, только для того, чтобы сделать вас сильнее, заставить верить и быть настойчивым, но только в том случае, если вы Ему это позволите. Все ваши страдания в жизни имеют свою цель.

3. Помните, что планы Господа направлены на благо

Планы Бога всегда отличаются от тех, которые мы себе наметили, но они всегда ведут нас к лучшему. Имейте терпение, научитесь ждать, вместе того, чтобы что-то планировать по-своему.

4. Бог никогда вас не бросит

Иногда вы можете чувствовать, что вам предстоит преодолеть все испытания в одиночку, но помните, что Бог никогда вас не оставит, поэтому не теряйте надежды.

Dave Willis

lifedeeper.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка