популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Доигрались: актёры, которых ненавидят за их роли, – от Хопкинса до Панина

Со стороны жизнь голливудских актеров кажется сказкой: светские мероприятия, слава и любовь фанатов. Однако так ли всё волшебно? Мы решили вспомнить артистов, превосходно сыгравших злодеев. Их персонажи вызывают презрение и гнев, как только появляются на экране.

Ужасно, что некоторые актёры настолько перевоплотились в своих героев, что столкнулись с ненавистью поклонников в реальной жизни.

Энтони Хопкинс

Всем нам знаком внушающий ужас персонаж Ганнибала Лектера, сыгранный талантливым британским актёром Энтони Хопкинсом. Когда он в этом образе появляется в фильмах «Молчание ягнят» или «Ганнибал», кожа покрывается мурашками и нам становится не по себе.

Сам актёр в одном из интервью признавался, что роль он получил во многом из-за внешности. В жизни некоторые до сих пор видят в нем того самого Ганнибала. «Бывает, что меня узнают на улице, и, когда я подхожу ближе, чтобы поздороваться, люди заметно напрягаются», – говорит актер.

Джек Глисон

Те, кто смотрел «Игру престолов», не могли не отметить персонаж Джека Глисона – чудовищного и жестокого короля Джоффри. После этой блестяще сыгранной роли актер не только обрел славу, но и, к сожалению, подвергся ненависти фанатов. Джордж Мартин, автор книги, даже прислал Глисону письмо со словами: «Ты здорово сыграл, тебя все ненавидят».

Долгое время Джек Глисон был вынужден передвигаться с личной охраной, боясь наткнуться на поклонника сериала, спутавшего кино с реальностью.

Говорят, что именно в связи с такими неприятными последствиями актер отказался от дальнейших съемок, и мир потерял талантливейшего артиста.

Имельда Стонтон

Имя Имельды Стонтон знают не все, а вот при упоминании Долорес Амбридж многие вспоминают образ ужасной женщины из Министерства магии. Да-да, именно Имельда сыграла ненавистную директрису Хогвартса в фильме «Гарри Поттер и орден Феникса».

Актриса долго не могла избавиться от образа, укоренившегося в головах фанатов саги. Многие поттероманы до сих испытывают отвращение к актрисе и любым ее амплуа. А нам кажется, что создать такой сильный отрицательный женский образ невероятно трудно и талант Стонтон достоин восхищения.

Анна Ганн

Актриса Анна Ганн сыграла второстепенную женскую роль в культовом сериале «Во все тяжкие» и даже получила за нее две премии «Эмми». Поклонники сериала знают ее как жену главного героя Скайлер Уйат.

К сожалению, после выхода сериала Анна столкнулась с хейтом. На фанатских сайтах стали появляться такие комментарии вроде: «Может мне кто-то сказать, где найти Анну Ганн, чтобы я мог ее убить?».

Подобные посты напугали актрису и вынудили принять дополнительные меры защиты от сумасшедших фанатов.

Дмитрий Нагиев

Если ты сейчас недоумеваешь, как Дмитрий Нагиев, веселый телеведущий и комедийный актер, попал в эту подборку, значит, ты не смотрела фильм «Чистилище». Тогда шоумен только начинал свой путь становления как артиста и гениально сыграл роль чеченского командира Дукуза Исрапилова.

После этого фильма Дмитрий не раз сталкивался с неадекватным поведением поклонников. Например, Юрий Дудь в интервью с актером упомянул: «Отец одного из тех, кто делал нашу программу, до сих пор вас не любит, вот просто не любит, потому что прекрасно вас помнит в той роли».

Андрей Панин

Совсем печальные истории мы оставили под конец. Звезда сериала «Бригада» Андрей Панин невероятно реалистично играл мерзавцев. Однако ходит мнение, что именно это и погубило актера.

У Андрея было много врагов в лице психически неуравновешенных фанатов, которые ассоциировали сыгранного персонажа с самим актером. Андрей Панин не раз упоминал о том, что ему приходили письма с угрозами расправы.

Смерть героя так и осталась загадкой: никто не знает, актера убили или же его гибель – несчастный случай.

Алексей Полуян

Талантливый актер Алексей Полуян сыграл роль полицейского-насильника в картине «Груз 200». Только люди с крепкими нервами смогут выдержать этот тяжелый, но при этом сильный фильм. Самим актерам было не менее сложно. После сцены с изнасилованием Алексей даже расплакался.

После выхода ленты на экраны для некоторых людей Полуян так и остался маньяком. На него несколько раз нападали на улице и жестоко избивали. Актер не смог вынести такой жизни, начал выпивать и впоследствии скончался.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка