популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Жизнь и Мудрость

Света увидела свою детскую фотографию в чужой квартире

Света увидела свою детскую фотографию и чуть не упала в обморок. Откуда в чужой квартире снимок её детства? Простит ли женщина отца? Как она сможет справиться с эмоциями, узнаете из этой истории

Света жила с тяжестью на сердце, она всю жизнь обижалась на мать

Сколько Света себя помнит, она жила с ненавистью в сердце. Она не любила свою мать, которую даже не помнит. Ведь как могла родная мать выгнать дочку. Женщина много раз представляла как встретит мать, как выскажет всю свою обиду, скопившуюся за эти долгие двадцать лет.

« Она начнёт просить прощения, — представляла Света, — а я её не прощу!»

Света увидела свою детскую 1

Всю жизнь Света знала, что только отец был самым близким для неё человеком. Она очень его любила. Он родом из Молдавии. В конце 80-х молодой парень, который поехал на заработки в Москву, встретил там красивую девушку. Хоть у неё было двое сыновей от первого брака, мужчина принял детей как родных. Через год у пары родилась Света.

Вначале было всё хорошо, а потом начались бытовые ссоры. По словам отца, мама Свету совсем не любила, била даже. А когда он заступался, то часто говорила:

— Забирай свою дочку и катитесь в свою Молдавию!

Света этого не помнит, но отец ей часто раньше рассказывал, что после очередного раздора, он забрал дочку и поехал к бабушке в Молдавию. С тех пор мать Светы ею не интересовалась. Девушка верила отцу, хотя её и смущали некоторые моменты. Они всплывали из памяти Светы, она помнила, как мама гладила нежно по головке перед сном и пела колыбельную песню.

Света увидела свою детскую фотографию в чужом доме, и чуть не упала со стремянки

Света вышла замуж, у неё родилась прекрасная дочка Катя. Когда женщина сама стала матерью, она ещё больше стала задумываться над тем, как родная мать могла выгнать дочку? С мужем они жили хорошо, но так как работы в городе не было, они решили поехать в Россию на заработки, а дочку оставили со свекровью.

Пара бралась за любые заказы: штукатурка, покраска…Однажды Света с мужем клеили обои в одной квартире. Хозяева — молодая пара, мужу на вид, лет тридцать пять, а жена немного моложе. Все вещи из комнаты были вынесены, кроме стенки. Её накрыли плёнкой. Работа кипела и вскоре пришлось передвигать стенку, и в этот момент с неё свалилась плёнка. И тут Света увидела свою детскую фотографию на полке и чуть не упала со стремянки…

Света увидела свою детскую 2

Если бы не фото Света так ничего и не узнала

На снимке была девочка и двое старших мальчиков. Света узнала это фото. Забыв про все правила приличия, она кинулась к хозяевам, и начала спрашивать откуда у них снимок. Хозяин ответил:

— Это мой брат Максим, и моя младшая сестра Света.

Женщина полностью потеряла контроль над собой, сползла на пол и зарыдала.

— Это я на том снимке, у меня есть такое же фото, — ели выговорила женщина.

Брат рассказал Свете почему она жила всю жизнь без мамы. У Светы был шок, ведь она узнала от Кирилла страшную правду.

Простит ли Света мать?

Отец действительно ссорился с матерью, он уходил от неё, жил на съёмной квартире, а потом пришёл и сказал, что его мама в Молдавии очень больна и хочет перед смертью увидеть внучку. По приезду он позвонил из Молдавии и пригрозил матери:

— Свету тебе не отдам, если сунешься искать — назад не вернёшься! Сыновья сиротами останутся.

А потом распался Союз, Молдавия стала другой страной, концы оборвались. А мама, оказывается, всю жизнь ждала дочку. Перед смертью просила сыновей найти её.

Света больше всего хотела бы попросить у мамы прощения за то, что с самого детства ненавидела её, но было уже слишком поздно…

Света увидела свою детскую фотографию в чужом доме, который стал для неё родным. Всё тайное всегда становиться явным. Как вы думаете, простит ли Света отца?

muravey.click

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка