-
Общество
В 4 года разделили этих сиамских близнецов. Сейчас девочкам по 18 лет: как они выглядят
Эрин и Джейк Херрин ожидали пополнение в семье, но все получилось не так, как они хотели. В феврале 2002 года на свет появились две малышки, которых назвали Малия и Кендра. Однако родители не знали, что девочки будут сиамскими близнецами.

Несмотря на такое обстоятельство, Джейк и Эрин все равно были счастливы пополнению в семье, но беспокоились за будущее дочерей.
Когда малышки подросли, родители стали узнавать про разделение сиамских близнецов. И когда девочкам исполнилось по 4 года, они твердо решили дать им возможность жить самостоятельной жизнью.
Несмотря на то, что у Малии и Кендры было всего две ноги и каждая из них отвечала за одну, они быстро смогли научиться ходить, играть и все делать сообща.
В 2006 году была проведена операция по разделению малышек, в которой приняли участие 31 специалист. Процедура длилась больше 24 часов и об этом событии говорили на телевидении и средствах массовой информации. Таким образом Кендра и Малия стали известными.
С четырехлетнего возраста девочки стали полностью самостоятельными.
Они быстро прошли адаптацию и привыкли к новой жизни. Через три года Кендра и Малия стали посещать школу, но приходилось все равно чередовать с домашним обучением. У девочек начали развиваться художественные способности. Они могли целыми днями рисовать у себя в комнате и напевать в это время какую-нибудь песенку.
Для своих сверстников сестры стали примером того, что безвыходных ситуаций не бывает. Для школы они стали настоящими героинями, а школьные друзья всегда им старались помочь.
На сегодняшний день Касандре и Малии уже по 18 лет.
У девочек полноценная жизнь и они счастливы. Несмотря на то, что сестры могут быть независимыми друг от друга, они все равно почти все свое время проводят вместе. У них есть водительские права и они отлично водят машину.
У Малии и Кендры есть свой YouTube-канал и странички в соцсетях, где они рассказывают об интересных событиях из своей жизни. У близняшек десятки тысяч подписчиков.
У девушек дружеские отношения с матерью сиамских близнецов Келли и Картер. Они поддерживают молодую маму и ее дочерей, а также дают хорошие советы, ведь все-таки у них есть опыт в этом вопросе. Родители Келли и Картер тоже обдумывают над их разделением, но еще не решились на этот шаг.
jemchyjinka.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии