популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Гороскопы

Слабые места знаков зодиака

Слабые места и недостатки есть абсолютно у всех. Об этом — свежий гороскоп от нашего эксперта, победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

ОВЕН

Самолюбие — слабое место Овнов, особенно это касается мужчин. За свое «имя», репутацию и в принципе «за свое» Овны готовы отдать все. Не стоит пользоваться этим слабым местом, в противном случае, отношения будут оборваны.

ТЕЛЕЦ

Душа — слабое место Тельцов. Уязвимые и чрезмерно восприимчивые. Они готовы прощать бесконечное количество обид, они способны к максимальному терпению, но все это так или иначе царапает и ранит душу, которая очень часто болит, причем как за себя, так и за других.

БЛИЗНЕЦ

Справедливость — вот чем дорожит каждый Близнец. Вот, что может стать причиной бессонницы. По своей натуре представители этого знака зодиака очень сильные люди, но несправедливость выбивает их из колеи и способна рушить целостность внутреннего мира.

РАК

Успешность всегда сопутствует Ракам, когда те идут к своей цели. Раки любят разного рода «блага» и дорожат ими. Потеряв статус или изобилие в чем-то, Рак может «потерять равновесие», поэтому очень важно уделять время не только разного рода накоплениям, но я устойчивости «по жизни».

Семья для Стрельца — смысл жизни

Семья для Стрельца — смысл жизни

ЛЕВ

Львы так устроены по своей природе, что у них много «слабых мест». Это связано часто с завышенными требованиями к себе и окружающему миру. Львы ранимы, уязвимы, особенно в моменте конкуренции. Не терпят «соревнований» и «гонок», если не они пришли первыми.

ДЕВА

Некая замкнутость и закрытость обязывает учиться представителей этого знака все держать в себе. Стоит им поделиться чем-то сокровенным и оказаться преданным — одно из страшнейших событий.

ВЕСЫ

Комфорт в большей степени важен для Весов. Потерять свой уклад — означает начало жестоких самокопаний и глубокого анализа. Весам очень важна гармония внутри и вокруг.

СКОРПИОН

Несмотря на внешнюю строгость и, возможно, хладнокровность, каждый Скорпион внутри — это хрупкое стекло. Они способны пережить многое и даже больше, но предательство — нет! Открытое сердце — та самая «иголка в яйце».

Львы не терпят конкуренции
Львы не терпят конкуренции

СТРЕЛЕЦ

Семья для Стрельца и смысл, и образ жизни. Они зачастую живут ради семьи и во имя. А как известно, что больше всего любишь, то и есть твое самое уязвимое место.

КОЗЕРОГ

Очень трудно переносят сравнения с кем-либо, так как являются яркими личностями. Они выбирают свою дорогу и упрямо не отклоняются от курса. Слабые места не показывают, перекрывая все чувством юмора и мудростью.

ВОДОЛЕЙ

Одним из самых необычных качеств Водолея является перфекционизм, но не в самой стандартной форме. Они стремятся к идеалу, при этом создавая свои идеалы для себя. Сложная комбинация, но, тем не менее, если Водолею кажется, что должно быть именно так, оно должно быть так. В этом и сложность, и слабость.

РЫБЫ

Обман для Рыб страшнее меча. Поэтому не стоит использовать это орудие даже в борьбе с ними. Реакция может быть разнообразной.

Фото: Pixabay

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка