популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Общество

Молодая мамочка из Ростова разжалобила соцсети, развозя еду с детьми, но все не так чисто и невинно

Не секрет, что в последнее время пользователи интернета все реже верят в обращения от людей, которые якобы нуждаются в лечении или в других насущных потребностях и пытаются собрать помощь в сети. И вот одна история, которая лишь подтверждает, что мошенников куда больше, чем мы можем себе представить…

Эта девушка когда-то разжалобила публику, попав в кадр с детьми и с рюкзаком Delivery Club. Ей сразу стали сочувствовать, мол, как жаль молодую мамочку. Но 19-летняя Лада Королева оказалась не так проста.

Фото мгновенно разлетелось, собрав многочисленные отклики

Люди сделали вывод по снимку, что героиня не может оставить малюток, чтобы спокойно уехать на работу, так как попала в затруднительную жизненную ситуацию.

Просто не мама, а героиня, которая делает все, чтоб прокормить деток!

Первая дочка появилась в семье, когда Ладе было 17

В марте 2019 году пришла первая слава, после выложенного фото во «ВКонтакте»: мама катит коляску по улице Ростова-на-Дону в форме курьера «Яндекс.Еды» и с рюкзаком за плечами

Снимок попал в СМИ, принеся девушке всенародную популярность. Ее назвали «Яндекс.няней» и «мамой-курьером».

Девушка рассказывала, что начала работать, так как ей не хватает детских пособий, а мужа забрали в армию.

Добросердечные сограждане поспешили с поддержкой: кто отдавал подгузники, кто-то питание, а то и деньги

С августа 2019 молодая семья осваивается в столице, где и родилась вторая дочь, а мама по-прежнему работает курьером

Лада не уходила из поля зрения, найдя новый повод для жалоб. Мол, муж не работает особо и ничем не помогает. Что за толк от него, если он игроман! Девушка даже заговорила об уходе от супруга. Но вот беда! Денег-то на аренду квартиры нет!

Волонтер Ирина Балабаева вызвалась помочь. Она организовала сбор, который принес 100 тысяч рублей. Этого бы хватило на оплату жилья на несколько месяцев.

Но все развернулось совсем по-другому. Когда встал вопрос оплаты за квартиру, оказалось, что у девушки нет денег. И вовсе выяснилось, что вся история с мужем не что иное, как выдумка ради средств.

Ладу назвали мошенницей

По мнению Балабаевой, героиня и вовсе не расставалась с супругом. Ей это было выгодно во всех смыслах: и деньги получить, и на волне жалости снять квартиру подешевле.

После новых снимков прозвучало очередное обвинение в мошенничестве

Александр Гезалов возглавляет наставнический центр. Когда-то и он помогал Ладе, а теперь уверен, что она мошенница. Девушка использует по полной программе собственный образ, который ей по факту помогли раскрутить СМИ.

Александр говорит, что героиня просто ездит с пустым коробом, попадает в кадр, чтобы поддерживать вымышленную историю. Таким образом она зарабатывает и лайки, и настоящие деньги.

Всего девушка собрала около миллиона рублей! В Delivery Club говорят, что Королева у них работала курьером лишь по октябрь 2019-го

www.micccp.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка