популярное

Не бойтесь

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Парень потрясающе читает.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Кино

ТОП-5 лучших триллеров 2020 года, от которых мурашки по коже

Да, лето официально закончилось, поэтому предлагаем переключить внимание на свежие триллеры. На примерах главных героев ты поймешь, что уж если и стоит чего-то бояться, так это якобы случайных знакомых, молчания близких родственников или своих скрытых желаний, но никак не ушедшего лета!

«Остров фантазий» (Fantasy Island)

Что бы ты сделала, окажись в месте, где все, что ты задумала, осуществляется? Возможно, более конкретно формулировала бы свои желания? По сюжету, группа счастливчиков выигрывает конкурс и попадает на остров, где некий мистер Рорк, он же владелец острова, воплощает все фантазии. Для получения желаемого необходимо лишь досмотреть свою фантазию до конца. На первый взгляд элементарное условие превращается в борьбу за выживание!

Подпишитесь на наш канал

«Человек-невидимка» (The Invisible Man)

Захватывающий детективный триллер с элементами фантастики. Сесилия сбегает от обеспеченного мужа, жизнь с которым становится кошмаром. Спустя время она узнает, что он совершил самоубийство. Вот тут и начинается ее главный кошмар! Женщина в ужасе, ведь не так легко сохранять здравый ум и рассудок, как советуют окружающие, когда тень убитого мужа ходит буквально по пятам.

Подпишитесь на наш канал

«Час истины» (The Vanished)

Страшная правда скрывается за исчезновением девочки, в поисках которой родители не остановятся ни перед чем. Детективный триллер поведает тебе трогательную историю счастливой семьи Майклсон. На праздничные выходные они приехали в живописное место на берегу озера, где все и началось. Будь они повнимательнее, обратили бы внимание на несостыковки и подсказки!

Подпишитесь на наш канал

«Залив тишины» (The Bay of Silence)

Остросюжетный психологический триллер основан на одноименном романе Лизы Сент-Обен де Теран (на случай, если ты тоже любишь сначала прочитать).

В центре сюжета супруги Розалинда и Уилл, которые воспитывают двоих детей и снова ждут пополнения в семье. Однако во время беременности женщины начинают происходить странные вещи, вследствие которых Розалинда убегает из дома вместе с детьми. Спустя время Уиллу удалось найти ее, но был ли он готов узнать правду?

Подпишитесь на наш канал

«Темное наследие» (Inheritance)

Новость о кончине отца застает Лорен врасплох. Девушке пришлось оставить все свои дела в городе и посвятить себя завещанию, вернее «тайному наследию», секрет которого влиятельный миллионер доверил именно ей. Отец предупредил: правда никогда не должна всплыть наружу. Но все изначально пошло не по плану.

Подпишитесь на наш канал


www.cosmo.com.ua
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка