популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Парень потрясающе читает.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Полезные советы

Рассказываю для чего я покупаю много дешёвой пены для бритья и как применяю её дома

Мужчин у нас в семье нет, поэтому продавщицы часто странно на меня поглядывают. Причина их изумления проста: я часто покупаю в магазине бытовой химии недорогую пену для бритья. Повышенной растительности на теле у меня не имеется, но применение этому товару в хозяйстве я нашла.
Нынче не в моде держать в доме ковры, но для меня они всегда были символом уюта. Иногда на них проливают кофе и сладкие напитки, после чего приходится с тоской рассматривать стойкие пятна на ворсе.

Только не в моем случае! На места загрязнения я щедро наношу пену для бритья, тщательно втираю ее в ковер и оставляю в покое следы своего усердия на два часа. После озвученного срока вооружаюсь пылесосом и устраняю впитавшееся средство.

Я уверена, что каждая хозяйка сталкивалась с проблемой запотевших стекол в ванной. Мне же остается только обработать проблемную зону пеной для бритья, выдержать ее на зеркале 30 минут и затем тщательно отполировать сухой тряпкой. Защитная пленка готова! Таким же образом реально обрабатывать оконные стекла, чтобы они надолго оставались чистыми.

На мой взгляд, даже у опытной хозяйки на плите со временем образуются пятна. Раньше я самозабвенно терла их дорогой химией. В итоге мы чихали на пару с котом, а проблема быстро возвращалась. Теперь я беру в руки сухую губку из поролона и дешевую пену для бритья. Кстати, таким же образом реально очистить все металлические покрытия на кухне и в ванной.

Я уже упомянула о своем коте, который любит исследовать ближайшие рассадники блох. Запретить гулять ему не представляется возможности, но его “лежак” часто стираю в теплой воде с добавлением в нее пены для бритья. Как ни странно, но блохам такой состав не нравится.

Моя маленькая, но жгучая страсть — серебряные украшения. Как известно, этот драгоценный металл быстро темнеет. К тому же по наследству от бабушки мне досталось столовое серебро, так что простая неприятность превращается порой в целую катастрофу. Решаю ее просто: наношу пену для бритья на серебро, оставляю ее на 10 минут и насухо протираю.

Так же применяю пену для бритья чтобы почистить хромированный кран в ванной. Всё очень просто и не нужно ни с чем её смешивать. Наношу немного пены на губку и протираю сам кран и ещё пена хорошо помогает если нужно удалить известковый налёт.

Оказывается у простой пены для бриться так много всяких применений!

hit.miformat.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка