популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Общество

Подросток-миллионер из Дубая утопает в роскоши и не стесняется это демонстрировать

Этот 15-летний подросток по одному щелчку пальцами получает все, что ему захочется. Его жизнь очень не похожа на жизнь обычных ребят. Просто Рашиду повезло родиться в семье строительного магната Саифа Ахмеда Бельхаса. Живут они в Дубае.

Этот 15-летний подросток по одному щелчку пальцами получает все, что ему захочется. Его жизнь очень не похожа на жизнь обычных ребят. Просто Рашиду повезло родиться в семье строительного магната Саифа Ахмеда Бельхаса. Живут они в Дубае.

Подросток учится в элитной школе. Учителя делают все, чтобы ему было комфортно. В семье Рашид – младший, и не будет наследовать все отцовское состояние. Но отец и сейчас выполняет любой каприз своего любимчика.

Живут они не в особняке – во дворце! Несколько лет назад мальчик захотел иметь свой зоопарк. И ему зоопарк сделали, недалеко от дома. Рашид называет его «фермой».

В вольерах обитают редкие животные. Стоимость «фермы» равна годовому бюджету небольшой страны.

Мальчик больше всего привязан к кошачьим — тиграм, леопардам и львам.

Узнав о столь необычном зверинце, в гости к Рашиду просятся знаменитости. А ему без разницы, кто приедет. Этим занят личный секретарь подростка. Сам Рашид изредка делает фото для своей странички в Instagram.

У него 1 млн 600 тысяч подписчиков. Рашид стал популярен после того, как зоопарк посетил модный блогер Vitaly Zdorovetskiy. Он написал о зверинце, и через несколько дней подписчиков у Рашида стало во много раз больше.

Парень не в восторге от наплыва знаменитостей. Ему самому это скучно, да и времени нет встречаться с каждым. Он отказывает некоторым. Но повезло попасть сюда футболистам Роналду и Месси, артистам Джеки Чану и Пэрис Хилтон, певице Мерайе Кэри и другим.

Другая страсть юного Бельхаса — кроссовки. Сегодня у него в коллекции больше 200 тысяч пар. За самые дорогие отец мальчика заплатил $8000.

Как-то старший брат Рашида Абдулла купил себе очень дорогие «Yeezy». Рашид захотел кроссовки собирать. За первый год в его коллекции уже было 200 пар. Самые дорогие стоят $1900.

Абдулла помогает младшему брату в его занятиях бизнесом. Это реклама и продажа спортивной обуви и аксессуаров элитного уровня.

Юный бизнесмен рассказывал: его папа решил, что сын чудит, увидев, сколько тот привез кроссовок из Франции. Но сын заявил отцу, что это хорошие инвестиции.

Также Рашид неравнодушен к машинам. А их у него много. Но пока он мал и не имеет права водить машину, то он играет с ними. Украшает их всевозможными логотипами. Так, на кадиллаке — логотип кроссовок «Yeezy». На красном «Феррари» — принт «Supreme x Louis Vuitton».

У Рашида есть мечта – скорее распрощаться со школой и создать самый большой в стране магазин кроссовок. Он хочет, чтобы им гордилась вся страна, и папа тоже.

После школы пойдет изучать бизнес и, если разрешит Аллах, он станет самым молодым бизнесменом в странах Ближнего Востока.

top.smilepub.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка