-
Мир вокруг нас
16 старых заброшенных мест из разных уголков планеты, от которых веет таинственностью
Старые заброшенные места особенные, они притягивают своей таинственностью и загадочностью. Наверное, поэтому сейчас много людей занимаются сталкерством изучая такие местности. И не важно что это: заброшенные жилые дома, старые районы, города или замки… И этих людей можно понять, ведь попадая в такое место можно испытать неописуемые эмоции.

Мы собрали для вас самые интересные и захватывающие снимки заброшенных мест с разных уголков планеты. Какая там атмосфера!
Старый дом под ночным небом. Онтарио, Канада
Заброшенный театр, Марокко
Брошенный ржавый поезд в штате Нью-Йорк
Заброшенный дом в Исландии
Заброшенный замок Ноттебом в Бельгии
Практически разрушенный театр, Италия
Ванны, оставшиеся на заброшенной итальянской фабрике
Мельница, расположенная недалеко от колледжа Берри, штат Джорджия
Покинутый советский санаторий, Грузия
Заброшенная церковь
Корабль, который отказывается тонуть, Греция
Заросшая теплица во Франции
Кажется, здесь когда-то высадились инопланетяне
Заброшенная вилла, Португалия
Заброшенный военный аэродром Смирных, Сахалин. На аэродроме базировался 528-й истребительный авиационный полк, но в 1994 году он был расформирован
Красивый заброшенный дом. Айова, США
laykni.com
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии