популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Не бойтесь

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Семья и дети

Что делать, если семья мужа хочет спихнуть на руки немощную свекровь

Наверное, у каждого есть свое личное представление о том, кто такие тяжелые родственники. Более того, самые предусмотрительные из нас давным-давно уже продумали особую стратегию по «борьбе» с ними.

Но есть такие случаи, в которых ни одна разумная стратегия не помогает разрешить конфликт с обнаглевшим родственникам. К слову, именно о таком случае нам и поведала одна из постоянных читательниц…

Тяжелые родственники

«Мы с Колей всегда жили душа в душу, у нас двое прекрасных детей и полное взаимопонимание в семье. И хотя проблем за 8 лет брака всегда хватало, никогда не было ничего такого, что мы не смогли бы решить. Но недавно я серьезно усомнилась в том, что вышла замуж за правильного мужчину…

А закрались смутные сомнения ко мне в душу в один прекрасный солнечный субботний день. По крайней мере, прекрасной эта суббота была до приезда родственников мужа, которые с порога сообщили нам, что теперь наша очередь ухаживать за свекровью, а они в этом больше не участвуют. “Мы в понедельник маму к вам привезем, а дальше уж сами разбирайтесь”, — именно такими были слова моей дражайшей золовки…

наглые родственники истории из жизни

Мать мужа давно уже болеет, и мы всегда помогали по мере своих возможностей. Даже несмотря на то, что у самих на плечах невыплаченная ипотека, двое дошколят, за которыми глаз да глаз нужен, да еще и по две подработки на каждого, помимо основных работ. При этом всем живем мы в небольшой двухкомнатной хрущевке, да еще и ремонт затеяли пару недель назад (собственно потому и решились найти подработки).

Одним словом, свободного времени у нас практически нет, сплошные заботы, а тут такая новость. Ну просто как снег на голову!

Не то чтобы меня не устраивала жизнь со свекровью или я просто из вредности против за ней ухаживать. Но мама на самом деле серьезно больна, и ей нужен круглосуточный уход, который мы сейчас просто не сможем ей предоставить…

тяжелые судьбы женщин

У родственников всё улажено: и жилье свое, и семьями не обзавелись еще, только и знают, что по курортам разъезжать. А как за матерью родной приглядеть, так это им уже в тягость, надо на нас повесить! Искренне не понимаю, как так можно поступать…

Я предлагала и по очереди за свекровью ухаживать, и людей специальных нанять, и устроить совместно в специальную клинику, где ей предоставили бы должный уход. Так все эти предложения мигом отметались. Родственники рогом уперлись и наотрез отказались принимать участие в лечение матери. А муж просто сдался, даже возражать не стал…

тяжелые судьбы людей

Просто не представляю, что теперь делать и как всё успевать. А с Колей советоваться бессмысленно, он руки опустил и говорит: “Так мама ведь…” — оно и понятно, только не ему придется всем пожертвовать ради нее, а мне».

Как думаешь, можно ли найти оптимальный выход из подобной ситуации?

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка