популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Не бойтесь

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Общество

Мезальянс: ему 19, ей 52! Все родные были против, но уже 6 лет они живут счастливо

Мезальянсы в браках – давно уже не новинка. Они случались как раньше, так и сейчас. Вот только сейчас это явление достаточно стереотипное. Обычно происходит так: юная девушка, у которой особо нет средств к существованию, становится супругой богатого мужчины в годах.

Сейчас это уже почти классика, особенно в среде богачей. Молодые красотки готовы провести лучшие годы со стариками, лишь бы у них были деньги.

А вот в среде среднестатистических людей с обычными зарплатами такое почти не наблюдается. Сложно найти пару, в которой супруг был бы старше лет на 20. Хотя, конечно, везде есть свои исключения. Причем сразу двойные.

Мы-то привыкли видеть в таких браках мужчин преклонного возраста с молодыми девушками, но у Питера и Сьюзан все наоборот. Ему было 19 лет, а ей – 52. Но они все равно решили пожениться, хотя против этого выступали родственники с обеих сторон.

Когда Питер познакомился со своей будущей женой, ему было лишь 16 лет. Она была новой знакомой его мамы, преподавала испанский язык в частном порядке. Женщине на тот момент было 49 лет, она развелась с мужем. У нее было двое взрослых детей. В плане внешности Сьюзан ничем не выделялась. Доходы у нее вполне стандартные для представителей ее профессии. Но Питер почему-то влюбился в нее. Правда, довольно долго он никому не рассказывал о своих чувствах, пугала разница в возрасте.

По словам парня, он воспринимал Сьюзан именно как женщину, а не как взрослую знакомую или вторую мать. Она казалась ему значительно более интересной в сравнении с ровесницами. Чтобы видеть свою избранницу, он начал учить испанский язык именно у нее, хотя терпеть его не мог. И все это ради любви.

Первые пару лет Сьюзан и подумать не могла, что Питер испытывает к ней какие-то чувства. Да и сама она не воспринимала его как потенциального партнера. А потом парнишке исполнилось 18 лет, и он стал значительно смелее. Он осознал, что действительно любит учительницу, и это не простое увлечение, которое пройдет само. Ему было уже неважно, что она старше на 33 года.

Как-то раз он решился и во всем ей признался. Конечно, Сьюзан была в не ожидала. Она попросила дать ей немного времени подумать. Она не знала, как на их отношения могут отреагировать люди вокруг. Невероятно, но дети учительницы ее поддержали, а вот другие ее родственники отнеслись к Питеру отрицательно. Некоторые даже отвернулись от Сьюзан и оборвали с ней общение.

Родители молодого человека были неприятно удивлены его выбором. Особенно недовольна была его мать, так как именно благодаря ей Питер узнал про Сьюзан. Несмотря на весь негатив и попытки их разлучить, влюбленные поженились. Питеру было 19 лет, Сьюзан – 52 года. Кое-кто из их знакомых даже издевался над парой, прогнозируя скорый развод. Некоторые считали такой брак настоящим позором.

Как ни странно, супруги остаются вместе. Их семья существует уже 6 лет. Кроме того, у Питера и Сьюзан есть ребенок, которого им подарила суррогатная мать. Можно было бы подумать, что у парня были какие-то корыстные интересы по поводу избранницы, так как она старше на 33 года. Но эта теория ничем не подкреплена. Сьюзан – не миллионерша, она самая простая женщина, работающая учителем. Да и внешность у нее заурядная. Поэтому можно смело утверждать, что Питер ее действительно любит, несмотря на все их различия.

pic-words.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка